Контроллер нового поколения СКУД - Elsys-NG-800 – уже в продаже!

  • 19.01.2021
  • 1316

Сетевая СКУД Elsys пополнилась управляющими контроллерами нового поколения - Elsys-NG-800.

Новое поколение контроллеров (Elsys-NG – new generation) разработано в развитие широко известных контроллеров Elsys-MB вариантов исполнения Light, Standard, Pro, Pro4 и обеспечивает поддержку новых функций, реализация которых невозможна в текущей линейке приборов.

Контроллеры Elsys-NG совместимы с контроллерами доступа Elsys-MB Light, Standard, Pro, Pro4 и могут использоваться совместно с ними в рамках одной системы.

Контроллер нового поколения СКУД Elsys-NG-800

Контроллеры Elsys-NG-800 обладают всеми функциональными характеристиками контроллеров Elsys-MB-Pro4 (управление двумя двухсторонними дверями /или четырьмя односторонними дверями, /или двумя турникетами, /или одним турникетом с картоприемником, /или двумя шлагбаумами), а также дополнен рядом новых возможностей

  • Больше коммуникационных интерфейсов – контроллеры нового поколения содержат встроенный интерфейс Ethernet и оснащены вторым интерфейсом RS-485 для подключения считывателей, модулей входов-выходов по интерфейсу OSDP.
  • Больше памяти для хранения идентификаторов и протокола событий. Увеличенный объем памяти контроллера позволяет хранить в энергонезависимой памяти устройства базу данных в 150 000 карт/ 500 000 событий (вариант распределения памяти по умолчанию) 400 000 карт/ 30 000 событий или (второй доступный вариант распределения памяти контроллера). Для объектов с более высокими требованиями к количеству карт и глубине хранения протокола - в контроллере предусмотрена возможность установки плат расширения памяти.
  • Выше надежность - линии питания считывателей оснащены антисаботажными самовосстанавливающимися предохранителями. 
  • Удобнее монтаж и обслуживание – в контроллерах Elsys-NG применены разъемные клеммные колодки (клеммник состоит из двух частей, одна часть закреплена на плате, ответная – с винтовыми зажимами для проводов). Клеммные колодки разделены на функциональные группы (шесть контактов на каждое реле, семь - на каждый считыватель, три - на интерфейс RS-485 и т.д.), контакты в колодках расположены идентично, что дает возможность переключения однотипных устройств без демонтажа проводов.

Контроллер Elsys-NG-800 выпускается в двух исполнениях:

  • Elsys-NG-800-DIN - базовое исполнение без источника питания, контроллер в пластиковом корпусе для крепления на DIN-рейку; 

  • Elsys-NG-800-BOX - исполнение в металлическом запираемом корпусе со встроенным резервируемым источником питания и местом для размещения аккумулятора 12В, 7А×ч.

Приобрести контроллеры нового поколения - Elsys-NG-800 и другое оборудование СКУД Elsys можно обратившись в коммерческий департамент ГК «ТвинПро».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях