Новое поколение фирменных считывателей от HID GLOBAL

  • 26.01.2021
  • 1799

В 2020 году компания HID Global представила новое поколение считывателей Signo. На сегодняшний день это самые универсальные считыватели на рынке безопасности.

Выбрать лучшую систему контроля доступа непросто. Ни один считыватель для контроля доступа из представленных на рынке не может сравниться с HID Signo по количеству поддерживаемых высокочастотных технологий. Считыватели HID Signo обеспечивают высочайший уровень универсальности, позволяя работать более чем с 15 технологиями контроля идентификационных данных, в том числе Seos, HID Mobile Access, MIFARE DESFire EV1/EV2, iCLASS и многими другими. В число поддерживаемых технологий входят не только самые современные. HID Signo поддерживает все перечисленные технологии предыдущих поколений: HID Proximity®; Indala Proximity®, EM. Это не только дает вам возможность выбора, но и упрощает процедуру миграции на более современные технологии контроля доступа. Все считыватели HID Signo включают поддержку мобильных устройств, в том числе технологии Enhanced Contactless Polling (ECP) от Apple, тем самым обеспечивая доступ к Apple Wallet.

pacs-signo-wall-of-fame-2400x1049px.jpg

Какие бы требования вы ни предъявляли к системам контроля доступа, на первом месте всегда будет безопасность. Считыватели HID Signo обеспечивают простой, эффективный подход к надежному контролю доступа практически в любом сценарии использования. Это достигается за счет использования многоуровневой модели, которая гарантирует подлинность и конфиденциальность данных.

Дополнительные функции безопасности:

  • защищенное хранение криптографических ключей в безопасном (EAL6+) аппаратном хранилище;
  • встроенная поддержка протокола OSDP для шифрованной двусторонней передачи данных между считывателем и контроллером двери;
  • надежная система аутентификации на базе HID Secure Identity Object® (SIO™)
  • модели данных для хранения и передачи идентификационной информации в виде одного объекта;
  • поддержка программ HID iCLASS Elite и Corporate 1000 позволяет сотрудникам служб безопасности создавать кастомизированные ключи доступа.

В сфере безопасности время — деньги. Благодаря новейшей конструкции клеммного блока, не требующей дополнительного пространства, считыватели HID Signo очень просты в установке. Считыватели в стандартной комплектации обладают классом защиты IP65 для использования вне помещений. После установки считыватели HID Signo можно легко использовать и обновлять через протокол BLE и OSDP. Они полностью совместимы с HID Reader Manager, инструментом для дистанционной настройки и обновления считывателей. Еще больше упростить процедуру настройки можно, если использовать контроллер и передачу данных по протоколу OSDP

Подробная информация приведена на сайте hidglobal.ru/signo.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях