Honeywell приглашает специалистов рынка посетить свой стенд на выставке Securika Moscow

  • 19.02.2021
  • 1154

По традиции компания Honeywell приглашает специалистов рынка посетить свой стенд на самой крупной в России международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Securika Moscow пройдёт с 13 по 16 апреля в Москве в МВЦ Крокус Экспо.

Получить бесплатный билет по промокоду sec21eHNNW

В этом году компания Honeywell представит лучшие инновационные разработки, а также новейшие технологии для зданий и сооружений, автоматизации инженерных систем, комплексных систем безопасности.

МИПС.JPG

Системы распознавания лиц AnyVision и IDEMIA с интеграцией в СКУД и IP-систему видеонаблюдения Honeywell: инновационные технологии для успешных проектов

Новое программное обеспечение Pro-Watch® VMS для управления системами видеонаблюдения имеет расширенные функциональные возможности по распознаванию лиц и автомобильных номерных знаков и следующие ключевые преимущества интегрированного решения.

Возможность совместного использования одной системы для решения задач СКУД и телевизионного наблюдения, в т.ч.:

  • поиск людей на объекте по изображению;
  • история перемещений человека по объекту в определенном временном интервале;
  • поиск человека в определенном месте в заданном временном интервале;
  • тревожное сообщение при проходе / нахождении определенного человека в зоне обзора выбранной камеры.

Решение на базе сервера с обработкой изображений с помощью GPU NVIDIA RTX™ либо специализированного терминала распознавания лиц.

Возможность реализации многоканальной системы с несколькими точками доступа c использованием стандартных IP-камер для распознавания лиц.

Новые контроллеры СКУД серий MPA2 и PRO4200. Конкурентоспособное решение с поддержкой PoE+ для интегрированных систем на базе ПО WIN-PAK®

Используя интегрированное решение на базе ПО WIN-PAK® компании-системные интеграторы могут полностью исключить риски, связанные с несовместимостью оборудования и программного обеспечения, а также исключить необходимость технической поддержки от нескольких независимых производителей. Новые контроллеры СКУД Honeywell серии MPA не только являются экономически эффективным решением, но и поддерживают современные технологии, включая интерфейс OSDP:V2 для подключения считывателей и возможность питания от сетевого коммутатора PoE+.

Интегрированные решения на базе ПО Honeywell Pro-Watch® 5.0. Искусство визуализации событий в комплексных системах безопасности

Программное обеспечение Pro-Watch® 5.0 позволяет реализовывать полнофункциональную интеграцию СКУД с другими подсистемами обеспечения безопасности объекта, в том числе, с системами распознавания лиц и тепловизорами для дистанционного выявления людей с повышенной температурой тела. Pro-Watch 5.0 имеет следующие возможности:

  • Pro-Watch 5.0 с модулем Intelligent Command – графическая платформа для визуализации событий в системах безопасности.
  • Интегрированный мобильный доступ HID Mobile с расширенными функциями.
  • Интегрированный тепловизионный сканер – выявление людей с повышенной температурой тела.
  • Контроллеры СКУД с OSDP и PoE+, а также поддержкой прямой аппаратной интеграции с беспроводными замками и считывателями от компаний Assa Abloy и Salto.
  • Распознавание лиц и автомобильных номеров – полноценная интеграция в комплексном решении от одного производителя.
  • Комплект разработчика (REST, SOAP) для интеграции со сторонними приложениями.

Извещатели серии ADPRO® для контроля периметра и открытых площадок: новые возможности в составе интегрированных решений от Honeywell.

Актуальным требованием, предъявляемым к извещателям для охраны периметра, являются не только высокая обнаружительная способность и отсутствие ложных срабатываний, но и минимальные затраты на монтаж и обслуживание. Компания Honeywell представит на выставке новые пассивные инфракрасные извещатели серии ADPRO® для контроля периметра и открытых площадок, которые полностью соответствуют данным требованиям.

Пассивные инфракрасные извещатели Honeywell серии ADPRO позволяют эффективно контролировать периметр объекта и открытые пространства. В зависимости от модели извещателя, диаграмма направленности может иметь дальность до 200 метров. Все извещатели предназначены для использования в суровых климатических условиях, имеют степень защиты оболочки IP66 и диапазон рабочих температур от -40 до +60°C, позволяя выполнять «холодный старт» во всем диапазоне температур.

Газоанализаторы Li-ion Tamer® для мониторинга литий-ионных аккумуляторов: сверхраннее обнаружение повреждения аккумуляторов для предупреждения возгорания 

Система мониторинга Honeywell Li-ion Tamer® используется для контроля состояния литий-ионных аккумуляторов. На начальной стадии неисправности аккумулятора происходит образование газовой смеси с определенным составом. Раннее обнаружение выделяющихся газов позволяет принять надлежащие меры для исключения теплового разгона аккумуляторов и, как следствие, их взрыва. Решение Li-ion Tamer® предназначено для использования на водном и воздушном транспорте, складах, в автомобилях, дата-центрах, а также на других объектах, где используются литий-ионные аккумуляторы.

ETCS – сенсорная консоль оператора СОУЭ Varidoyn

Классические системы противопожарной защиты System Sensor: надежные извещатели для широкого круга задач 

Линейные дымовые пожарные извещатели System Sensor серии 6500 

Ранее обнаружение: аспирационные извещатели FAAST

Свето-звуковые оповещатели Enscape для построения систем оповещения 1-го и 2-го типов 

А также многое другое.

Специалисты компании Honeywell будут рады ответить на все интересующие посетителей вопросы в любой из дней выставки. 

До встречи!

Подробная информация о выставке доступна на официальном сайте: https://securika-moscow.ru/Ru

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях