• Главная
  • Отраслевые новости
  • Партнер BioSmart PFORT представил на международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo+WRS5 2021

Партнер BioSmart PFORT представил на международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo+WRS5 2021

  • 27.03.2021
  • 1515

Биометрическая идентификация — это далеко не только СКУД и учет рабочего времени. При желании бесконтактные биометрические считыватели можно адаптировать для решения широкого спектра бизнес-задач.

Вот, к примеру, необычное и полезное решение — автоматизация торговых услуг с помощью вендинговых автоматов с биометрией. Как вам эта идея? 

Именно такие системы представил наш партнер PFORT на международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo+WRS5 2021. 

На стенде PFORT посетители мероприятия могут увидеть и испытать в действии вендинговый автомат с бесконтактной идентификацией по венам ладони на базе считывателя PALMJET и киоск для самостоятельной регистрации биометрических данных. 

0bc687b7-584c-4062-9a12-b947ecb1f80b.jpg

Бесконтактный биометрический считыватель вен ладоней PALMJET распознает пользователя по ладони на расстоянии 4-10 см. Встроив его в вендинговый автомат, получаем самодостаточную COVID-устойчивую торговую систему, которая продает товары в автоматическом режиме. Пользователь сам вносит свои данные в систему и  оплачивает покупки «по ладони». 

В реальной практике такой автомат можно установить в столовой предприятии, интегрировать с внутренней «кредитной системой» и настроить различные сценарии использования: например, предоставлять доступ в качестве поощрения или списывать деньги за покупку со внутреннего счета сотрудника. 

Помимо системы на основе PALMJET, на стенде партнеров представлен и другой наш флагман — лицевой терминал  BioSmart Quasar. Рассмотреть оборудование вблизи и испытать на практике можно сегодня и завтра на стенде PFORT (№ A102, павильон 1) на VendExpo+WRS5 2021 в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной.  

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях