• Главная
  • Дайджесты
  • Новости и новинки рынка СКУД. Дайджест. Выпуск # 2 (11), 2021

Новости и новинки рынка СКУД. Дайджест. Выпуск # 2 (11), 2021

  • 02.07.2021
  • 3012

Новинки мировых и отечественных производителей СКУД: BioSmart теперь официально на 100% отечественная СКУД, новый считыватель серии Signo от HID, ZKTeco представил UHF считыватель, новый мультиформатный X-Station 2 от Suprema, новая линейка контроллеров Sigur.

Рынок СКУД. Дайджесты рынка от Techportal.ru

Минпромторг признал сканеры BioSmart отечественной продукцией

Минпромторг признал сканеры BioSmart отечественной продукциейБиометрические устройства BioSmart успешно прошли сертификацию на соответствие требованиям Постановления Правительства РФ № 719.

Оборудование BioSmart, сертифицированное по 719 Постановлению: Контроллер с оптическим сканером отпечатка пальца и считывателем RFID-карт для СКУД и систем учета рабочего времени BioSmart 4-О, Считыватель с идентификацией человека по венам ладони и RFID-карте в СКУД и системах учета рабочего времени BioSmart PV-WM и др.


Новый биометрический считыватель Signo 25B от HID Global

Signo 25BHID Global объявила о расширении линейки считывателей Signo – в 2021 году серию пополнит новая биометрическая модель HID Signo 25B, которая позволяет идентифицировать пользователей по отпечатку пальца. 

Таким образом, линейка считывателей будет осуществлять все основные виды аутентификации – распознавание по бесконтактной смарт-карте, мобильному устройству, отпечатку пальца и PIN-коду.



UHF-считыватель дальнего действия UHF10E от ZKTeco

UHF10E от ZKTecoUHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы. 

Предназначен для эксплуатации в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала. 

Ручное тестирование UHF10F / E на расстоянии до 25 м, тестирование движущихся автомобилей - около 8м.


Новый X-Station 2 от Suprema: мобильный доступ + QR-коды + RFID-карты

Suprema XSatationНовинка значительно расширяет возможности системы контроля доступа – она считывает мобильные идентификаторы Suprema Mobile Access, RFID-карты, QR- и штрих-коды, а также поддерживает функцию PIN-кода с возможностью ввода номера карты с клавиатуры.




Новая линейка контроллеров Sigur

Контроллеры Sigur E2 и E4 (на 2 и 4 точки прохода) Контроллеры Sigur E2 и E4 (на 2 и 4 точки прохода) - это строгое следование IT-стандартам, поддерживают сетевые протоколы DHCP и SNMP для удобного администрирования и мониторинга их состояния, а также обеспечивают шифрование всего передаваемого трафика согласно протоколу DTLS (основывается на протоколах TLS/SSL).

Стандартный форм-фактор с возможностью крепления на DIN-рейку позволяет их устанавливать вместе с другой электроникой и сетевым оборудованием в специализированные шкафы, в том числе имеющие подогрев или пыле- и влагозащиту.


Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях