"Стрелец-ПРО": Новые учебные курсы

  • 11.08.2021
  • 676

Учебный центр "АРГУС-СПЕКТР" приглашает на новые онлайн-занятия по работе с беспроводной пожарной системой "Стрелец-ПРО".  Вас ждут новые знания и полезные в работе материалы!  По итогам обучения выдается сертификат.

новые онлайн-курсы

Обновлен состав стендов с оборудованием для практических занятий, и теперь каждый слушатель сможет работать с новым многофункциональным контроллером радиоканальных и проводных устройств – "Панель-2-ПРО".

Записаться на обучение: https://educ.argus-spectr.ru/

Видео «Учебные курсы по «Стрельцу-ПРО»: https://youtu.be/AfV1fTdLmmo

Учебные курсы "Аргус-Спектр"

·       Базовый курс по «Стрельцу-ПРО». Курс подробно рассматривает требования новых сводов правил, которые вступили в силу 1 марта 2021 года: СП 484, СП 485, СП 486. Специалисты технической поддержки «АРГУС-СПЕКТР» делятся реальным опытом применения системы на различных объектах и помогают в программировании системы на практическом занятии.

·       «Программирование и облачный сервис». В рамках курса слушатели подробно знакомятся с ПО «Стрелец-Мастер» и «АРМ «Стрелец-Интеграл», а также в режиме реального времени подключаются к системе через облачный сервис STRELETZ-CLOUD посредством веб-браузера и мобильного приложения.

·       «Проектирование и нормы». Курс будет интересен всем, кто хочет научиться проектировать на «Стрельце-ПРО» с учетом новых требований нормативных документов в сфере пожарной безопасности. На практическом занятии подробно разбираются технические аспекты, возникающие при проектировании объектов различной сложности.

Практические занятия

Учебные курсы по "Стрельцу-ПРО" включают в себя Теорию и Практику. На практических занятиях Базового курса и курса "Программирование и облачный сервис" слушатели работают с оборудованием удаленно в ПО "Стрелец-Мастер", наблюдая за состоянием приборов через монитор видеокамеры.

На курсе "Проектирование и нормы" подробно разбираются реальные проекты, реализованные на "Стрельце-ПРО": технические особенности, распространенные ошибки, прикладные советы.

Занятия будут интересны как специалистам, которые уже работают со "Стрельцом", так и тем, кто только начинает знакомство с системой!

Расписание

Онлайн-курсы проходят в учебном центре "АРГУС-СПЕКТР" каждый день с понедельника по пятницу в 10:00 (МСК):

·       Понедельник, среда, пятница: Базовый курс по «Стрельцу-ПРО»

·       Вторник, четверг: Программирование и облачный сервис

·       Вторник, четверг: Проектирование и нормы

 

Курсы «Программирование и облачный сервис» и «Проектирование и нормы» проходят параллельно в одно и то же время.

Записаться на обучение: https://educ.argus-spectr.ru/

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях