5 причин принять участие в выставке Securika Moscow 2022

  • 24.08.2021
  • 698

Узнайте, какие преимущества принесет вашей компании участие в Международной выставке по безопасности Securika Moscow

Securika Moscow — это самая крупная в России и странах ближнего зарубежья Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты и лучшая российская выставка по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях, согласно итогам Общероссийского рейтинга выставок 2017-2019 гг.

1.	Расширение географии продаж


В 2022 году Securika Moscow пройдет с 12 по 15 апреля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2) уже в 27-й раз, что является подтверждением многолетнего доверия профессионального сообщества к бренду Securika.

Выставка систем безопасности Securika Moscow представляет собой масштабную площадку с экспозицией в более чем 20 000 м2, организованную для плодотворного диалога профессионалов — представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

2.	Новые клиенты и партнеры

 
Что же даст вашей компании участие в выставке Securika Moscow 2022? 

1. Расширение географии продаж

Международную выставку Securika Moscow посещает самая масштабная аудитория специалистов со всей России — конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, специалисты из сферы информационной безопасности, IT-инфраструктуры, представители проектных и монтажных организаций из 79 регионов России и 31 страны мира. 83% (13 720) специалистов посетили выставку с целью поиска товаров и услуг, а также получения актуальной отраслевой информации.
 
2.  Новые клиенты и партнеры

 Ежегодно около 57% участников Securika Moscow находят новых клиентов и партнеров. По данным статистики, в 2021 году выставку посетили 53% (8 779) новых специалистов, заинтересованных в приобретении систем безопасности.

3. Личные встречи с существующими заказчиками

 81% участников выставки Securika Moscow 2021 встретились с существующими клиентами и партнерами.  
 
4.  Высокая коммерческая отдача от участия

Участие в выставке Securika Moscow обладает высоким коммерческим потенциалом.  Согласно статистике выставки 2021 года, 75% (12 397) посетителей были намерены осуществить закупку по результатам посещения выставки, а 65% (10 743) — это первые лица компаний и их заместители. По итогам участия в выставке 41% участников создали от 101 до более 300 деловых контактов. 

5. Поддержание имиджа компании

Среди постоянных участников Securika Moscow ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Став участником Securika Moscow, вы подчеркнете значимость своей компании на рынке и статус надежного поставщика.

 Забронируйте лучшее место для своего стенда на выставке Securika Moscow 2022 уже сегодня!

Ознакомиться с видеоотзывами участников Международной выставки по безопасности Securika Moscow можно здесь.
 

Забронируйте лучшее место для своего стенда на выставке Securika Moscow 2022 уже сегодня!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях