Термокожух из нержавеющей стали BCM-180MV для эксплуатации в агрессивных средах

  • 27.08.2021
  • 762

Производственная компания БИК-Информ, один из лидеров российского рынка безопасности, реализующая уникальные системы охранного и технологического видеонаблюдения для нефтегазовой и энергетической отраслей, промышленных предприятий, транспортной и городской инфраструктуры, представляет Термокожух из нержавеющей стали для эксплуатации в агрессивных средах.

bcm-180m

Термокожух из нержавеющей стали BCM-180MV предназначен для защиты и обеспечения работоспособности устанавливаемого внутри него оборудования системы видеонаблюдения в условиях воздействия внешних факторов, таких как температура воздуха, атмосферные осадки, солнечное излучение, агрессивная среда и т.д.

Материал корпуса - коррозионностойкая нержавеющая сталь. Защита от химических агрессивных сред, морской воды, соляного тумана. Функция «холодный старт» позволяет осуществлять запуск оборудования после длительного отсутствия питания при температуре окружающей среды до -60°С. Принудительная вентиляция для равномерного распределения температуры внутри термокожуха, а также с целью ограничения температуры (охлаждения) встроенного в термокожух оборудования. Варианты систем очистки защитного стекла (опции): дворник; пневматическая бленда, стеклоомыватель.

bcm-180m

Класс пылевлагозащиты IP66/IP67. Химостойкое исполнение Х1, Х2 и Х3.

Диапазон рабочих температур от -60 до +60°С. Интеллектуальная система обогрева контролирует температуру в нескольких важнейших точках изделия с помощью электронных датчиков, что позволяет добиться распределения температуры, необходимого для работы встроенного оборудования, и исключить запотевание защитного стекла термокожуха.

bcm-180m

Питание 24В, 220В, PoE++ (75Вт). Потребляемая мощность не более 75 Вт.

Для тепловизионных камер термокожух оснащается германиевым защитным стеклом. Полезный объем – 133х64х64 мм.

Масса – 6 кг.

bcm-180m

Производитель ООО «БИК-Информ»
bic-inform.ru


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях