Новый диплом Светланы Руснак — новые возможности для «ТЕРАТЕК»

  • 01.09.2021
  • 570

Полугодовой курс по специальности «Директор по стратегическому развитию с присвоением квалификации «Менеджер по стратегическому развитию», переведённый в онлайн-формат из-за обострения эпидемиологической обстановки, включил в себя солидный набор профильных знаний и увенчался получением диплома. Это второй диплом о дополнительном профессиональном образовании образовании в активе С.Руснак — ещё на прежнем месте работы она окончила курсы руководителя отдела закупок MBA.

То, что Светлана Викторовна нашла возможность и время пополнить профессиональные знания без отрыва от рабочего процесса, принесёт компании «ТЕРАТЕК» немало выгод. Помимо новых знаний организации и поддержанию продаж, ведению проектов, маркетингу и управлению рисками, адаптированных к реалиям российского рынка и законодательной базы, диплом пригодится даже с формальной точки зрения. Поскольку в штате компании появился сотрудник, прошедший специализированную подготовку, с этого момента у «ТЕРАТЕК» открывается возможность получить сертификацию по международному стандарту ISO 9001 (критерии системы менеджмента качества). А такой сертификат значительно расширяет поле возможностей при работе с госструктурами и открывает новые горизонты продаж — прежде всего крупномасштабных проектов.

diplom-svetlana-rusnak-teratek-2021.jpg

По словам Светланы Викторовны, идею пройти дополнительное обучение по стратегическому развитию ей подала её сестра, имеющая опыт получения образования в НИИДПО по другой специальности. Генеральный директор поддержал инициативу, направив Светлану на курсы от компании: политика «ТЕРАТЕК» в отношении образовательного уровня сотрудников предполагает поддержку инициатив по повышению квалификации и накоплению профессиональных знаний. Руководитель компании Александр Прокопенко подтверждает курс «ТЕРАТЕК» на накопление интеллектуального потенциала: «Будучи единой командой, мы делаем каждую новую частицу знаний общим достоянием — опираясь на грамотных квалифицированных специалистов, движемся дальше».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях