«Аврора-ДО-ПРО» - за отзыв!

  • 04.10.2021
  • 708

Компания «АРГУС-СПЕКТР» приглашает вас оставить отзыв об онлайн-курсах и в знак благодарности дарит каждому за комментарий автономный пожарный извещатель / оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» для обеспечения безопасности вашего дома! Срок действия акции с 1 по 31 октября включительно.

Аврора-ДО-ПРО - за отзыв!

«Аврора-ДО-ПРО» - это извещатель пожарный дымовой и оповещатель световой, звуковой и речевой радиоканальный, который может работать в автономном режиме. Получив его, вам лишь нужно открыть прибор, убрать установленную на заводе изоляционную пластину и разместить датчик в нужном помещении – все готово к использованию! 

При возникновении пожара «Аврора-ДО-ПРО» запустит речевое оповещение с просьбой покинуть здание в сопровождении звукового шума и световых вспышек. С помощью данного прибора вы сможете защитить вашу семью от пожара и своевременно ликвидировать источник возгорания или вызвать противопожарную службу. 

Как оставить отзыв и получить подарок?

1.   Пройдите обучение в учебном центре «АРГУС-СПЕКТР».

2.   Напишите объективный и развернутый отзыв о наших онлайн–курсах, прикрепите свою фотографию (к участию в акции принимаются только отзывы с фото автора): https://educ.argus-spectr.ru/index/users/feedback

3.   Получите пожарный извещатель/оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» в подарок!

Онлайн-курсы по «Стрельцу-ПРО»

В настоящее время в программе учебного центра «АРГУС-СПЕКТР» доступны три курса: «Базовый», «Программирование» и «Проектирование». После прохождения обучения и по итогам тестирования выдается сертификат, подтверждающий ваши знания о системе «Стрелец-ПРО». Онлайн-занятия в учебном центре проходят каждый день с понедельника по пятницу, начало в 10:00 (МСК):

·      Понедельник, среда, пятница: Базовый курс по «Стрельцу-ПРО»

·      Вторник, четверг: Программирование и облачный сервис

·      Вторник, четверг: Проектирование и нормы

Курсы «Программирование» и «Проектирование» идут параллельно в одно и то же время.

Оставьте отзыв и получите автономный пожарный извещатель / оповещатель «Аврора-ДО-ПРО» в подарок! Обеспечьте пожарную безопасность вашего дома!

Оставить ОТЗЫВ 

Подробнее: https://argus-spectr.ru/news/_avrora_za_otzyv_

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях