Одноабонентская вызывная панель Dahua с поддержкой Wi-Fi

  • 06.10.2021
  • 620

Компания «ТЕРАТЕК», авторизованный золотой партнёр компании Dahua Technology, представляет вызывную панель сетевого видеодомофона VTO2211G-WP с поддержкой беспроводной связи и подачей питания по сети Ethernet.

Вызывная панель Dahua VTO2211G-WP рассчитана на применение в составе одноабонентского видеодомофона с передачей данных по стандартной сети Ethernet либо по беспроводному Wi-Fi-подключению в частотном диапазоне 2,4 ГГц (стандарты IEEE 802.11 b/g/n). Для съёмки видео в конструкцию панели включена двухмегапиксельная телекамера с широкоугольной оптикой. Широкий динамический диапазон в 120 децибел позволяет встроенной камере обеспечивать отличную различимость деталей в зоне обзора даже при наличии в кадре сильных источников света, пересвеченного фона и бликов.

Dahua VTO2211G-WP

Камера работает в двух режимах съёмки — дневном (цветное изображение) и ночном (монохром). При недостаточной освещённости зоны обзора автоматически включается встроенная подсветка на инфракрасных светодиодах. Панель поддерживает двухстороннюю голосовую связь — для этого в конструкции предусмотрены встроенный микрофон и громкоговоритель. В цепи обработки аудиосигнала предусмотрено подавление акустической обратной связи.

Помимо телекамеры, микрофона и динамика, в корпус вызывной панели встроен контактный датчик, генерирующий тревожное событие при попытке вскрытия, и считыватель смарт-карт, обеспечивающий доступ по электронным пропускам. Связь пользователя с визитёрами, запрашивающими доступ, может осуществляться как с монитора домофона, так и с мобильных устройств — для этого предусмотрено специальное приложение, доступное для операционных систем Google Android и Apple iOS/iPadOS.

Корпус панели выполнен по классу защиты от атмосферных условий IP65 (при условия использования силиконового герметика в ходе инсталляции) и рассчитан на уличную установку: диапазон рабочих температур устройства составляет от -30°C до +60°C. Подача электропитания к панели осуществляется по Ethernet-подключению (PoE).

«Это устройство меняет привычные представления о видеодомофонах: помимо вполне привычных функций, панель обеспечивает возможность дистанционного доступа к видеопотокам с камеры, а также голосовой связи. При этом пользователь не обязательно должен находиться дома, чтобы поговорить со своими гостями и впустить их внутрь. Такого рода удобства до недавнего времени были доступны лишь в инсталляциях премиум-класса,» — характеризует новинку Регина Зайнуллина, руководитель направления Dahua компании «ТЕРАТЕК».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях