IDIS: Решение для построения динамических видеостен нового поколения

  • 21.12.2021
  • 1139

IDIS VIDEO WALL STATION компании IDIS – быстрое и удобное решение для построения динамических видеостен нового поколения любого типа и размера.

IDIS VIDEO WALL STATION упрощает планирование, проектирование, настройку и использование динамических видеостен для компаний. Централизованная регистрация, контроль и управление всеми подключенными устройствами. Широкий набор интуитивно понятных функций для оптимизации централизованного мониторинга.

IDIS: Решение для построения динамических видеостен

Одновременный мониторинг до 64-х видеопанелей и 4096 видеокамер. Централизованная регистрация, контроль и управление всеми подключенными устройствами. Простое и интуитивно понятное управление. Резервное питание для надежной и стабильной работы. Быстрое реагирование на инциденты в различных системах.

IDIS VIDEO WALL STATION компании IDIS

IDIS Intelligent Video Wall Station легко интегрируется с ПО IDIS Solution Suite корпоративного уровня, что упрощает расширение или адаптацию системы по мере изменения эксплуатационных требований, что дает уверенность в том, что вложения будут оправданы в будущем.

Поиск, воспроизведение и экспорт видео, бесшовная интеграция, контроль и управление любым сторонним видеоустройством. Настройка макетов в зависимости от событий, 360°деварпинг по всей видеостене.

Высокая производительность и низкая общая стоимость владения для конечных пользователей. Низкая общая стоимость услуг для системных интеграторов.

Посмотреть брошюру IDIS Intelligent Video Wall Station


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях