• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • Резонанс от участия ACUMEN Int. Corp. на выставке в Бирмингеме достиг и России

Резонанс от участия ACUMEN Int. Corp. на выставке в Бирмингеме достиг и России

  • 17.06.2008
  • 3264

В середине мая компания ACUMEN Int. Corp. приняла участие в 3-ей по величине мировой выставке по безопасности – IFSEC-2008. Это глобальное мероприятие собирает ежегодно более 800 экспонентов, несмотря на то, что себестоимость участия в ней самая высокая в мире

В середине мая компания ACUMEN Int. Corp. приняла участие в 3-ей по величине мировой выставке по безопасности – IFSEC-2008. Это глобальное мероприятие собирает ежегодно более 800 экспонентов, несмотря на то, что себестоимость участия в ней самая высокая в мире.

Среди участников были представлены все крупнейшие компании отрасли, а среди 32-х тысяч посетителей нередко встречались российские специалисты и представители российских отраслевых СМИ. Участие, также как и неучастие, в IFSEC можно считать негласным индикатором масштаба и уровня деятельности компании на рынке безопасности. Не случайно, что присутствие ACUMEN Int. Corp. на этом мероприятии произвело сильное впечатление в том числе и в России.
Все хиты продаж и новинки скоростных мини-камер, в том числе антивандальной Ai-SD27 были смонтированы на стенде Acumen и вызвали большой интерес.

Среди участников были представлены все крупнейшие компании отрасли, а среди 32-х тысяч посетителей нередко встречались российские специалисты и представители российских отраслевых СМИ

Наибольшую заинтересованность посетители проявляли к регистраторам и всепогодным камерам Acumen, при этом сбалансированность всей линейки Ai-оборудования по цене и характеристикам привлекала самых притязательных дистрибьюторов. Выставочный комплекс был окрашен фирменными красными пакетами с подборкой Acumen, к концу выставки их можно было увидеть в любой части города и в международных аэропортах.

По насыщенности деловых контактов выставку без сомнения можно отнести в разряд ведущих. А нарастающий интерес, проявленный посетителями к компании ACUMEN Int. Corp. позволяет с уверенностью смотреть в будущее и развивать принятый руководством компании курс на дальнейший набор оборотов.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях