Масштабное обновление аппаратной платформы регистраторов NeuroStation и UltraStation TRASSIR

  • 27.02.2023
  • 917
  • Компания:  DSSL

Профессиональные видеорегистраторы с предустановленным ПО TRASSIR (Linux) серии NeuroStation и UltraStation традиционно являются наиболее востребованным решением для заказчиков из всех отраслей экономики.

За долгие годы существования сервера зарекомендовали себя как оптимальное решение для внедрения аналитики на объектах разного масштаба. Став золотым стандартом как в корпоративных заказчиках, так и в государственном секторе.  

В ответ на постоянно возрастающие требования к производительности и стабильности систем, компания TRASSIR производит масштабное обновление своих серверов. И переходит на использование 10-го поколения процессоров Intel.

Все модели линеек NeuroStation и UltraStation теперь построены на чипах Comet Lake-S. Эти чипы используют оптимизированный технологический процесс 14 нм и являются эволюцией микроархитектуры Intel.

MicrosoftTeams-400.jpg 

 Благодаря новой микроархитектуре, повышенным тактовым частотам и многопоточности, процессоры имеют большую производительность. А это значит, что нагрузка на них будет меньше, чем на процессоры предыдущих поколений, что повышает отказоустойчивость системы в целом. 

Преимущества использования обновленных процессоров в видеорегистраторах: 

1. Повышенная надежность за счет возросшей производительности для повседневных задач. Все возможности нейросетевой аналитики в рамках системы видеонаблюдения 

2. Эволюционная микроахритектура в центре безопасности. В сочетании с 14 нм техпроцессом микроархитектура обеспечивает высокую производительность и малое энергопотребление процессоров и серверов, что позволяет повысить эффективность системы видеонаблюдения. 
MicrosoftTeams-3_400.jpg

3. Системный NVMe для безупречной работы TRASSIR OS. За счет использования твердотельных накопителей в качестве системного диска взаимодействие с программным обеспечением становится еще быстрее и комфортнее для пользователей. 

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях