ААМ Системз даёт 5 лет гарантии на новый контроллер СКУД

  • 01.03.2023
  • 1336

Совместно с ведущими российскими инженерами, компания ААМ Системз разработала новый российский контроллер для систем безопасности ААМ-LAN-8W/2RS.

В зависимости от поставленных задач, ААМ-LAN-8W/2RS может выполнять различные функции в системах безопасности: master-контроллера, slave-контроллера (дверного), охранной панели, лифтового модуля.

Гарантия на контроллер составляет 5 лет, что является лучшим в отрасли условием обслуживания.

AAM_LAN_perspective_350.jpg

Контроллер входит в состав линейки оборудования собственной разработки ААМ Системз, предназначенной для построения систем управления доступом и охранной сигнализации. В состав линейки также входят панель охранной сигнализации AAM-IO-16/2 на 16 контролируемых входов и 2 релейных выхода, и пульт постановки/снятия с охраны AAM-RAS-256 на 256 охранных зон.

ААМ Системз предоставляет полное гарантийное обслуживание и поддержку всей своей линейки оборудования на 5 лет. Такой долгий срок гарантии обуславливается тщательным контролем качества продуктов ААМ Системз.

Системы, построенные на базе универсального контроллера СКУД ААМ-LAN-8W/2RS и программных комплексов ААМ Системз, работают как единый, слаженный механизм, обеспечивая максимальный уровень безопасности на объектах любого типа и масштаба.


Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях