• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • Семинар по оборудованию Acumen в Краснодаре

Семинар по оборудованию Acumen в Краснодаре

  • 27.06.2008
  • 1441

Так, у слушателей была возможность оценить качество изображения с камер различного разрешения, скорость записи и возможности управления архивом. Для демонстрации внутреннего устройства и качества сборки оборудования Acumen специально для присутствующих была разобрана скоростная камера Ai-SD85.

19 июня прошёл масштабный семинар по оборудованию Acumen в Краснодаре, организованный по запросу дилеров «Акьюмен» по Краснодарскому краю - Торгового дома «Такат».

На семинаре присутствовало около полусотни человек. Среди них были как специалисты собственно ТД «Такат», так и клиенты компании.
Начальник технического отдела «Акьюмен» Евгений Дедяев и инженер Иван Подгорный, работавшие на семинаре, коснулись общих вопросов построения эффективной системы видеонаблюдения, возможности интеграции оборудования Acumen при расширении рабочей сети и создании гибридных систем, особенностей линейки Ai-оборудования, а также провели сравнительный анализ Ai-оборудования с прочими предложениями на рынке безопасности.

Наглядность предоставленной информации обеспечивал стенд, на котором были смонтированы основные модели оборудования Acumen

Наглядность предоставленной информации обеспечивал стенд, на котором были смонтированы основные модели оборудования Acumen. Изображение с подключенных камер регистрировалось и выводилось на монитор. Так, у слушателей была возможность оценить качество изображения с камер различного разрешения, скорость записи и возможности управления архивом. Для демонстрации внутреннего устройства и качества сборки оборудования Acumen специально для присутствующих была разобрана скоростная камера Ai-SD85.

Заключительная часть семинара традиционно представляла собой диалог «вопрос-ответ» и прошла очень насыщенно. Большое количество вопросов от слушателей, говорило о высоком интересе к оборудованию Acumen.  Представители ТД «Такат» поблагодарили технических специалистов «Акьюмен» за содержательный семинар и спланировали новую встречу в 2009 году.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях