• Главная
  • Авиастроительная промышленность «под крылом» системы TRASSIR

Авиастроительная промышленность «под крылом» системы TRASSIR

  • 26.10.2007
  • 1376

Завершена установка систем TRASSIR на одном из ведущих авиастроительных предприятий России – ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол». Данный проект реализован при содействии Нижегородского филиала DSSL и компании-инсталлятора «Бизнестехника-НН».

Завершена установка систем TRASSIR на одном из ведущих авиастроительных предприятий России – ОАО «Нижегородский авиастроительный завод СоколЗавершена установка систем TRASSIR на одном из ведущих авиастроительных предприятий России – ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол». Данный проект реализован при содействии Нижегородского филиала DSSL и компании-инсталлятора «Бизнестехника-НН».

Авиационный завод «Сокол» с 1932 года выпускает военные самолеты, в том числе один из первых советских истребителей И-16, а также серии самолетов ЛА, и МиГ. В настоящее время приоритетные направления деятельности помимо производства, модернизации, испытаний, ремонта и поставки в ВВС РФ и за рубеж военной авиационной техники включают производство продукции гражданского назначения.

Недавно руководством завода было принято решение усовершенствовать систему контроля над производством и перемещением продукции на территории предприятия. Большая площадь завода, удаленность его различных участков и высокотехнологичность процессов обусловили необходимость выбора высоконадежной и при этом многофункциональной системы видеонаблюдения, соответствующей следующим параметрам:

  • возможность удаленного просмотра и записи изображения
  • осуществление записи и просмотра в реальном времени с наилучшим разрешением возможность постоянного расширения и усовершенствования системы видеонаблюдения.
Из всех предложенных марок оборудования видеонаблюдения, максимально подходящим стали модели TRASSIR: Silen и IP-видеосервер Lanser. Системы TRASSIR патрулируют наиболее важные зоны: производственные цеха, проходные, погрузо-разгрузочные терминалы. А наблюдение за общей ситуацией на заводе происходит с центрального поста охраны, где также регистрируются входящий и исходящий поток транспорта. В ближайших планах руководства - расширить комплекс видеонаблюдения на заводе, объединив его с системой пожарной охраны.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях