Mitsubishi Electric - 10 лет в России

  • 06.12.2007
  • 1387

Компания Mitsubishi Electric Europe B.V. отмечает 10-летие работы в России и странах СНГ и юбилей своего представительства в Москве

Представительство Mitsubishi Electric Europe B.V. было основано в Москве 21 декабря 1997 года для исследования рынков России и стран СНГ и возможностей продвижения здесь систем кондиционирования воздуха.

Mitsubishi Electric - 10 лет в России

Сегодня диапазон продукции Mitsubishi Electric, представленной на российском рынке, значительно шире. Помимо систем кондиционирования воздуха он включает в себя продукцию для автоматизации промышленного производства, силовые полупроводники, проекционную технику (мультимедийные проекторы и видеостены), светодиодные экраны, системы безопасности и фотосистемы, а также медицинские принтеры. Продукция компании пользуется успехом, как у корпоративных, так и у индивидуальных потребителей.

«Mitsubishi Electric Europe уделяет большое значение расширению линейки продукции и выводу новых моделей на быстрорастущий российский рынок, – говорит старший менеджер по стратегическому планированию компании Сюндзи Курита. – В своей работе Mitsubishi Electric традиционно опирается на передовые японские технологии и высочайшее качество производства. Компания уделяет особое внимание предоставлению потребителям высококачественного сервиса и квалифицированной послепродажной поддержки. Эти услуги предоставляются нашими дистрибуторами в России и странах СНГ».

За 10 лет работы на российском рынке компания Mitsubishi Electric Europe добилась отличных результатов. В текущем финансовом году экспорт Mitsubishi Electric Europe B.V. в Россию, осуществляемый через ее немецкий и голландский филиалы, более чем в 3,5 раза превысит результат 2002 финансового года и приблизится к 75 млн. евро. В ближайшие годы рост продаж в России оценивается на уровне 15% в год.

«Рынок продолжает показывать высокие темпы роста и имеет хороший потенциал для дальнейшего развития», - говорит генеральный директор Представительства Норитсугу Уэмура. Оценки перспективности российского рынка основаны на оптимистическом прогнозе развития экономики страны, в частности, благодаря возрождению ее промышленности, строительному буму и высоким ценам на энергоресурсы.

Подтверждением уверенности компании в перспективности российского рынка стало открытие 12 октября 2007 г в Екатеринбурге второго представительства компании в России. Новое представительство создано для исследования регионального рынка, представления и рекламы продукции Mitsubishi Electric в Уральском регионе.

В штаб-квартире Mitsubishi Electric Europe отмечают, что успех компании в России достигнут в значительной мере благодаря эффективной работе постоянно развивающейся сети дистрибьюторов. По состоянию на начало текущего финансового года компания Mitsubishi Electric Europe сотрудничает более чем с 50 компаниями-дистрибуторами в 8 странах СНГ (Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Молдова и Украина).

Mitsubishi Electric Europe B.V. во всем мире занимает социально активную позицию. Московское представительство не является исключением. С апреля 2007 года оно активно сотрудничает с Государственным музеем искусства народов Востока, оказывая спонсорскую поддержку выставкам и мероприятиям музея, связанным с Японской культурой и искусством.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях