ТЗ + ADV Security

Новости ТЗ и Techportal.ru. Выпуск 7 (10), 2018.
Новый номер журнала, а также решения: Axis, HID и Юнитест

Уважаемые коллеги!

Объединенная редакция журнала «Технологии Защиты» и медиасайта Techportal.ru представляет новые проекты и решения российского рынка систем безопасности.

Новый выпуск журнала «Технологии Защиты»
№ 5 2018

Новый выпуск журнала «Технологии Защиты» № 5 2018

В центре внимания экспертный взгляд на проблематику рынка, обеспечение безопасности аэропортов, а также самые актуальные вопросы в сегментах видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной безопасности, умного дома и охраны периметров. В ближайшее время статьи появятся в электронном виде на Techportal.ru. А уже сейчас можно в онлайн режиме ознакомиться с материалами журнала «Технологии Защиты» № 4 2018.

Сетевые камеры Axis в составе комплекса радиационного контроля Московского метрополитенe

Новый выпуск журнала «Технологии Защиты» № 5 2018

"Вопросам охраны жизни и здоровья пассажиров ГУП «Московский метрополитен» уделяет приоритетное внимание и для организации систем безопасности мы выбираем только лучшие, проверенные решения. IP-видеокамеры Axis уже не раз успешно проявили себя на различных объектах транспортной инфраструктуры, в том числе — в России. Неудивительно, что и по результатам наших тестов они также оказались на высоте, соответствовали всем намеченным критериям и даже превосходили их", – говорит руководитель направления безопасности ЗАО «НПЦ «АСПЕКТ» А. М. Рац.

Об этом и других решениях читайте в срезе рынка: Средства и системы для обеспечения безопасности на транспорте

Мобильный доступ HID Mobile Access – обновленные условия лицензирования

Мобильный доступ HID Mobile Access – обновленные условия лицензирования

Обзор решений по мобильной идентификации дополнен обновленным решением HID Global. Компания пересмотрела условия лицензирования мобильных идентификаторов: при отзыве Mobile ID лицензия не теряется и в течение действия подписки в рамках этой лицензии в любой момент можно выпустить новый идентификатор.

Подробнее о мобильной идентификации HID>>

Пожарная безопасность высотно-градостроительного комплекса от ЮНИТЕСТ

Пожарная безопасность высотно-градостроительного комплекса от ЮНИТЕСТ

Сложность ВГК накладывает повышенные требования к системе пожарной сигнализации и управления автоматикой. Рассматриваем проект эффективного и сравнительно бюджетного решения для ВГК, состоящего из 3-х жилых «башень» (30-37-50 этажей, 6-ти уровневая подземная автостоянка, 4-х уровневый стилобат), выполненный на базе отечественной адресно-аналоговой системы сигнализации и управления «ЮНИТРОНИК 496М».

Подробнее о проекте>>

А о чем Вы хотите рассказать российскому рынку?

Приглашаем к сотрудничеству

--

С уважением,

Екатерина Гурьянова, Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Евгения Лабзина Главный редактор Techportal.ru

Евгения Лабзина
Главный редактор Techportal.ru

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел