ТЗ + ADV Security

Российский рынок СКУД. Что изменилось за 5 лет

Коллеги, здравствуйте!

В паузе между ключевыми мероприятиями осеннего делового сезона, представляем вам совместный материал объединенной редакции ТЗ и Techportal.ru, посвященный оценке российского рынка СКУД.

В круглом столе, представленном в 4-м номере журнала "Технологии Защиты" в рамках спецпроекта #картарынкаСКУД, мы задали коллегам три вопроса:

  • Управление СКУД. Что изменилось за 5 лет на уровне принципов управления системой?
  • Какие факторы провоцировали развитие программных продуктов для управления СКУД?
  • Облачные и мобильные технологии в СКУД. Эволюция или революция?

Экспертиза динамики развития российского рынка СКУД представлена коллегами из Nedap, Parsec, Sigur, Dahua, Dormakaba и ProxWay (ГК «Эликс») уже доступна в веб-версии: http://www.techportal.ru/access-control/acs-system/

В 5-м номере ТЗ мы продолжаем раскрывать тему уже в формате обзора: "Управление СКУД: распределение функционала между ПО и контроллерами". 5-й номер сейчас в печати, с его материалами можно будет ознакомиться на All-Over-IP 2018.

Академия СКУД

Кстати, если вы еще не определились с датами посещения форума, рекомендуем посетить конференции «Академия СКУД» (21 ноября), PSIM (21 ноября) и «Умный город: AI, Cloud, IoT» (22 ноября), информационными партнерами которых мы выступаем.

Получить билет на All-Over-IP 2018

--

С уважением,

Екатерина Гурьянова, Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Владимир Нарожный Зам. главного редактора Techportal.ru

Владимир Нарожный
Владелец Techportal.ru

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел