ТЗ + ADV Security

Новости ТЗ и Techportal.ru. Выпуск 6 (16), 2019.
Больше чем СКУД, NAS-накопители и мультиформатные считыватели

Уважаемые коллеги!

Объединенная редакция журнала «Технологии Защиты» и медиасайта Techportal.ru представляет:

Подводим итоги конференции «БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД» в Москве

Подводим итоги конференции «БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД» в Москве

18 июня в Москве состоялось первое из серии деловых мероприятий «БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД». Конференция объединила выступления и демонстрационные презентации на стендах ведущих производителей в области контроля доступа: Канадского производителя Kantech, китайского производителя биометрии ZKTeco, российского производителя ProxWay, английского производителя IP-домофонии BAS-IP.

Смотрите видеоотчет по конференции БОЛЬШЕ ЧЕМ СКУД>>.

Обзор: NAS-накопители для видеонаблюдения

Обзор: NAS-накопители для видеонаблюдения

Рынок хранения данных систем видеонаблюдения динамично развивается, используя различные технологии для получения экономически эффективных и удобных для конечного пользователя решений. Применение NAS-накопителей – одна из наиболее перспективных моделей построения хранилищ для видео.

В обзоре представлены современные решения для построения NAS-хранилищ от Seagate, Synology и других производителей, а также информация о специфике хранилищ данных, их функционале и преимуществах.

Подробнее>>

ProxWay в обзоре мультиформатных считывателей

ProxWay в обзоре мультиформатных считывателей

Мультиформатные считыватели позволяют решать различные задачи безопасности и являются наиболее универсальным инструментом при построении СКУД. Компания ProxWay, российский разработчик и производитель оборудования для систем контроля доступа, стремится организовать процесс доступа наиболее просто для пользователя, сохраняя высокий уровень безопасности и используя современные технологии.

Бюджетные считыватели линейки PW mini BLE, представленные в обзоре мультиформатных считывателей, сочетают возможности идентификации по картам ASK (EM-Marine), FSK (125 кГц) и Mifare (13,56 МГц), а также позволяют использовать в качестве идентификатора мобильный телефон владельца.

Подробнее>>

А о чем Вы хотите рассказать российскому рынку?

Приглашаем к сотрудничеству

--

С уважением,

Екатерина Гурьянова, Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Владимир Нарожный Зам. главного редактора Techportal.ru

Евгения Лабзина
Главный редактор Techportal.ru

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел