TechportalTechportal

Продолжается интеграция журнала «Технологии Защиты» и медийного канала Techportal.ru. Уже сегодня на сайте доступны для чтения все статьи номера.

Напомним, что журнал выступает информационным партнером ведущих отраслевых мероприятий.

Так, первый в 2017 номер журнала «Технологии Защиты был успешно представлен на следующих мероприятиях:

  • 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika / MIPS 2017 (21-24 марта).

В рамках выставки издание «Технологии защиты» выступило информационными партнерами на двух конференциях:

Выступление Владимира Афанасьева, генерального директора WAGNER в России на конференции «Проблемы выбора системы пожаротушения для музеев»

Выступление Владимира Афанасьева, генерального директора WAGNER в России на конференции «Проблемы выбора системы пожаротушения для музеев»

- «Возможности облачных технологий и интернета вещей для бизнеса», где докладчиками выступили: эксперты фонда «Сколково», компаний «МГТС», OBLO LIVING, Axis Communications, «Цезарь Сателлит», GuaranaCam, «МойСклад» и другие.

- Конференция «Проблемы выбора системы пожаротушения для музеев», которая была ориентирована на директоров и начальников служб безопасности объектов культуры, специалистов по обеспечению сохранности музейных предметов, сотрудников инженерных служб объектов культуры, проектировщиков и строителей объектов культуры.

  • Конференция PROIPvideo2017 - новое по формату мероприятие для проектировщиков IP-видеонаблюдения. Организатором выступила компания «Видеомакс».

    Конференция PROIPvideo2017 - новое по формату мероприятие для проектировщиков IP-видеонаблюдения. Организатором выступила компания «Видеомакс»

  • Выставка AIPS в Казахстане, которая состоялась 19-21 апреля 2017г. в Алматы.

Выставка AIPS в Казахстане, которая состоялась 19-21 апреля 2017г. в Алматы.

Сегодня Securika Kazakhstan – это единственная и основная выставочная площадка в Центральной Азии, на которой демонстрируются новейшие разработки и представлены тенденции рынка в области безопасности и противопожарной защиты.

Организаторами событий выступают казахстанские выставочные компании Iteca и «Атакент-Экспо» совместно с группой компаний «Эгида», которая на протяжении семи лет, неизменно, является генеральным партнером и соорганизатором мероприятия.

В конце апреля вышел из печати 2-й номер журнала «Технологии Защиты»
Смотреть содержание номера

В конце апреля вышел из печати 2-й номер журнала «Технологии Защиты», экземпляр которого вы можете уже сейчас получить, посетив отраслевые мероприятия в мае и июне.

Отметим, что в этом номере представлен очередной совместный тематический обзор редакций: «Считыватели СКУД: мультиинтерфейс и мультитехнологии», расширенная версия которого будет анонсирована на сайте Techportal.ru на следующей неделе.

Следите за нашими анонсами!

Готовы к диалогу для реализации новых идей!

С уважением,

Екатерина ГУРЬЯНОВА

Екатерина ГУРЬЯНОВА
директор «Технологии защиты»

По e-mail: kat@tzmagazine.ru

Нарожный Владимир

Нарожный Владимир
Главный редактор Techportal.ru

По e-mail:
editor@techportal.ru

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком или клиентом Techportal.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел