ТЗ + ADV Security

Новости ТЗ и Techportal.ru. Выпуск 5 (15), 2019.
Новый номер журнала, считыватели и громкоговорители

Уважаемые коллеги!

Объединенная редакция журнала «Технологии Защиты» и медиасайта Techportal.ru представляет:

Новый выпуск журнала «Технологии Защиты» № 3 2019

Новый выпуск журнала «Технологии Защиты» № 3 20198

Третий номер журнала ТЗ вышел в свет. На этот раз в центре внимания инновационные технологии и биометрия в сегменте контроля доступа, биометрия в аэропортах, линейные дымовые извещатели и видеонаблюдение: от мелочей до искусственного интеллекта.

Традиционно, самые актуальные материалы ТЗ #3 2019 будут опубликованы на сайте Techportal.ru, а уже сегодня вы можете ознакомиться со статьями номера ТЗ #2 2019.

Считыватели карт доступа остаются на рынке

Считыватели карт доступа остаются на рынке

Обзор считывателей карт доступа дополнен линейкой считывателей карт доступа Parsec, отвечающей самым современным требованиям рынка ТСБ. Применение данного оборудования гарантирует построение надежных и функциональных систем контроля доступа.

Учитывая мнения экспертов, согласно которым считыватели карт доступа в обозримом будущем продолжат занимать самую большую долю рынка СКУД, стоит уделять особенное внимание высокотехнологичным решениям в данном сегменте.

Подробнее о современном оборудовании и перспективах считывателей карт доступа читайте в тематическом обзоре: «RFID-считыватели бесконтактных карт».

Громкоговорители в системах видеонаблюдения

Считыватели карт доступа остаются на рынке

Использование громкоговорителей в системах видеонаблюдения является одним из способов предотвращения правонарушений. Для создания эффективного решения, которое будет отвечать предъявляемым к нему требованиям, важно выбрать оптимальный вариант.

Представляем новый тематический обзор оборудования на Techportal.ru, раскрывающий специфику выбора, установки и настройки устройств: «Громкоговорители в системах видеонаблюдения»

А о чем Вы хотите рассказать российскому рынку?

Приглашаем к сотрудничеству

--

С уважением,

Екатерина Гурьянова, Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Владимир Нарожный Зам. главного редактора Techportal.ru

Евгения Лабзина
Главный редактор Techportal.ru

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел