Технологии защитыTechportal

Технологии Защиты и Techportal.ru: В центре осени

Осень. Для российского рынка систем безопасности наступает пора инновационных проектов, красочных презентаций, важных решений и, конечно, выставок, конференций и семинаров.

Открытие онлайн-рубрики Календарь мероприятий, где публикуются все материалы и приглашения на ведущие события отрасли, информационным спонсором которых выступают журнал "Технологии Защиты" и Techportal.ru, позволило нам с головой погрузиться в этот круговорот и показало, как важно расставлять акценты.

Techportal.ru и Технологии Защиты: В центре осени

Подготовка к осени

Подготовка к осени

На ключевых мероприятиях отрасли всегда представлены ведущие отраслевые издания. В 4-м номере "Технологии Защиты" можно увидеть: актуальные новости отрасли безопасности и вертикальных рынков, качественная аналитика, интересные и содержательные статьи, в том числе обзор "Биометрические считыватели", материал объединенной редакции ТЗ и Techportal.ru.

Напомним, что основные материалы 4-го номера уже доступны в режиме онлайн!

Что было

Что было

В течение сентября-октября мы рассказывали о том, какой будет Конференция СКУД 2018.

С нашей субъективной точки зрения, новая конференция заняла достойное место в ряду отраслевых мероприятий, выделяясь форматом, подачей и организацией. Цифры, факты, комментарии участников, видеоролик о мероприятии можно найти здесь.

Что было

Тему контроля доступа продолжила конференция «Интеллектуальные системы контроля доступа для офиса и дома. Безопасность и удобство прежде всего», организованная компанией Winkhaus. Мероприятие прошло 8 ноября и запомнилось презентацией двух новых продуктов на рынке СКУД: коробочное решение blueCompact и технология blueSmart, которая позволяет управлять удаленными объектами через виртуальную сеть.

Что будет

Что будет

Впереди нас с вами ждет All-over-IP 2017 (22-24 ноября), где уже заявлено: Три дня биометрии! В двух залах параллельно. Список спикеров говорит сам за себя: Центр речевых технологий, Прософт-Биометрикс, Вокорд, СТА Плюс, КРОК, Биометрические системы, Fujitsu, АСМ Решения, Русское биометрическое общество.

Смотреть программу конференции "Биометрия"

Что будет

В рамках All-over-IP пройдет заключительная конференция  IP-форума 2017 - экспертного мероприятия уникального формата, где на одной площадке встретятся ведущие вендоры: ITV | AxxonSoft, Uniview, «Электроника», SIGUR, IPDROM.

Ознакомиться с полной программой 10-го форума All-over-IP 2017 можно здесь.

Внимание! Не забудьте взять журнал!

Что будет

Самый свежий №5 журнала "Технологии Защиты" будет представлен на All-over-IP 2017! А в нем новые совместные редакционные материалы:

  • СКУД и УРВ на предприятии. Часть 1. Контрольно-пропускные пункты для проезда транспорта;
  • Термокожухи: принципы подбора оборудования и обзор продуктов

- и еще много интересного.

Будьте в курсе основных событий отрасли вместе с ТЗ и Techportal.ru!

До встречи на выставке!

Екатерина Гурьянова,  Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Елена Ридченко, Зам. главного редактора ТЗ

Елена Ридченко,
Зам. главного редактора ТЗ

Ирина Прохорова Менеджер по развитию

Ирина Прохорова
Менеджер по развитию

Евгения Лабзина Главный редактор Techportal.ru

Евгения Лабзина
Главный редактор Techportal.ru

Владимир Нарожный Зам. главного редактора Techportal.ru

Владимир Нарожный
Зам. главного редактора Techportal.ru

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком Techportal.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел