25
декабря
Компания ЮНИТЕСТ поздравляет всех с Новым 2019 годом и Рождеством!
5G - будущее систем охранной сигнализации?
25.12.2018 8
5G - будущее систем охранной сигнализации?

Достижения в области телекоммуникационных технологий делают системы охранной сигнализации более универсальными, увеличивая скорость и стабильность связи между датчиками, панелями управления и центрами приема сигналов тревоги. Тем не менее, скорость принятия новейших коммуникационных технологий в индустрии охранной сигнализации всегда была довольно медленной.

#СтрелецСпас: «Стрелец-Мониторинг» своевременно оповестил о пожаре в общежитии города Череповца
18.12.2018 91
#СтрелецСпас: «Стрелец-Мониторинг» своевременно оповестил о пожаре в общежитии города Череповца
В общежитии медицинского колледжа им. Н.М. Амосова в городе Череповце произошел пожар, благодаря программно-аппаратному комплексу «Стрелец-Мониторинг» было эвакуировано 19 человек.
САТУРН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «Самые лучшие решения в одной контрольной панели»
13.12.2018 105
САТУРН ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «Самые лучшие решения в одной контрольной панели»
Компания «Элеста» рада представить Вашему вниманию новинку: контрольную панель «Сатурн-2814» со встроенным литий-ионным аккумулятором.
Умные часы-браслет из состава системы «Стрелец-ПРО» на выставке «БИОТ– 2018»
07.12.2018 134
Умные часы-браслет из состава системы «Стрелец-ПРО» на выставке «БИОТ– 2018»
Как отслеживать состояние сотрудника? Насколько эффективно организована работа? Как оповестить о чрезвычайной ситуации? Для решения этих задач наша компания представит умные часы-браслет...
Новый проект для ЮНИТРОНИК 496М от компании ЮНИТЕСТ
06.12.2018 140
Новый проект для ЮНИТРОНИК 496М от компании ЮНИТЕСТ

Компания ЮНИТЕСТ представляет типовое проектное решение для 4-х этажного здания с подвалом: «Общеобразовательная школа на 1600 мест», на базе оборудования «ЮНИТЕСТ» и «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ».

Контрактное производство: Цены заморожены!
05.12.2018 141
Контрактное производство: Цены заморожены!

Компании «Элеста» предлагает воспользоваться специальным предложением - только до конца января 2019 года можно сделать заказ на контрактное производство электроники со скидкой -30%.

#СтрелецСпас: Стрелец-Мониторинг предотвратил пожар в детском саду в Кирове
03.12.2018 122
#СтрелецСпас: Стрелец-Мониторинг предотвратил пожар в детском саду в Кирове
«Стрелец-Мониторинг» спасает жизни и опровергает все мифы о себе: Мифы о пожарном мониторинге
Статьи
Новый подход к охране периметров: технология «Трековизор»
Речь идет о технологии, которая позволяет сотрудникам службы охраны иметь информацию о нарушителе в течение достаточно длительного времени, необходимого для того, чтобы принять превентивные меры.…
Системы «умный дом»: безопасность и комфорт
Грань между охранными системами и «умным домом» становится все более размытой. Хорошая сигнализация – это уже начальная автоматика.
Технологические меры обеспечения пожарной безопасности трансформаторного оборудования. Часть 1
В данной статье рассмотрены организационные технологические мероприятия, а также конструктивные особенности изоляции трансформаторов с точки зрения обеспечения пожарной безопасности.…
Каждый сможет контролировать пожарную безопасность дистанционно
Программы, позволяющие дистанционно фиксировать нарушения в форме индикаторов с последующей передачей информации надзорным органам для принятия ими решений уже разработаны.…
Проекты
Пожарная безопасность высотно-градостроительного комплекса
На таких объектах требуется особый подход в обеспечении пожарной безопасности, поскольку одновременно необходимо контролировать состояние нескольких, как правило, высотных зданий, а также многоуровневую подземную автостоянку. Сложность ВГК накладывает повышенные требования к системе пожарной сигнализации и управления автоматикой.…
Оборудование системой автоматической пожарной сигнализации (АПС) объектов хранения, переработки и использования растительного сырья
Инновационная адресно-аналоговая система сигнализации с защитой от взрыва типа «искробезопасная цепь» «Минитроник А32.Ех» позволяет оборудовать объекты со взрывоопасными помещениями системами пожарной и охранной сигнализации, оповещения о пожаре и управления пожарной автоматикой. «Минитроник А32.Ех» - первая адресная система сигнализации «Искробезопасная электрическая цепь».
Система автоматической пожарной сигнализации и оповещения ЮНИТЕСТ для многоквартирных жилых домов
Так ли просто все это организовать и заставить работать «как надо» в реальной жизни, а не на бумаге?! Да еще и уместить все функции в одном приборе? Да! Если в качестве системы пожарной сигнализации, оповещения и управления автоматикой применить новую адресно-аналоговую систему «Юнитроник 496М».

Все вопросы, пожелания и материалы направляйте в
редакцию, по адресу editor@techportal.ru

Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте http://www.techportal.ru

Подписаться:
Вернуться в раздел