Techportal

Темы докладов PROIPvideo2018 определяете вы!

PROIPvideo2018 – первая конференция для проектировщиков видеонаблюдения, где темы докладов будут определены по результатам голосования!

Пройдите голосование прямо сейчас, узнайте интересы коллег и выберите интересное для себя. Голосование не займет больше 1 минуты.

Голосование доступно до 31 октября.

Успейте зарегистрироваться на посещение проекта «Умный город» - ежегодного смотра новейших технологий для бизнеса, государства, человека

В новом сезоне «Умный город» пройдет с 31 октября по 2 ноября.
Площадка проведения – Москва, Экспоцентр, павильон 2, зал 3. Проект покажет действующие инсталляции «Умный дом», «Умный отель», «Digital музей», «Smart Digital магазин» и «Smart Digital кафе», «Диспетчерская и ситуационный центр», а также «VR-кинотеатр» и решения для уличного освещения.

Посетить «Умный город» можно бесплатно,
предварительно зарегистрировавшись на сайте www.hitechbuilding.ru

IP-форум 2017 (Москва, All-over-IP, 24 ноября)

IP-форум — это экспертное мероприятие уникального формата.

 

С докладами о новых технологиях и реализованных проектах выступят эксперты компании ITV | AxxonSoft и представители ведущих разработчиков видеокамер и охранного оборудования — Dahua, Hikvision, IPDROM, Panasonic, Seagate, Uniview, «Сфинкс», «Тахион», ЭВС и «Электроника».

Ознакомиться с программой мероприятия 

Участие в качестве гостя IP-форума — бесплатное.
Для регистрации на мероприятие, перейдите по ссылке

CEO Sessions на All-over-IP 2017:
10 спикеров, которые вас вдохновят

Впервые CEO Sessions проходит два дня. Впервые собрался такой состав спикеров.

  • Если вы используете системы безопасности и ИТ на ваших объектах, вы узнаете, в какие передовые технологии следует инвестировать и какие конкурентные преимущества это даст.
  • Если вы продаете или внедряете системы безопасности и ИТ на объектах клиентов, вы узнаете, как зарабатывать на технологиях High-End и перестраивать процесс продаж.

Регистрируйтесь и приходите >>

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком Techportal.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.
Вернуться в раздел