ТЗ + ADV Security

Приглашаем посетить крупнейшие отраслевые выставки этой весны

SECUREX KAZAKHSTAN 2020

SECUREX KAZAKHSTAN 2020

10-я Юбилейная Международная выставка "Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» - SECUREX KAZAKHSTAN 2020 ежегодно выставка объединяет более 1 300 специалистов в области систем безопасности и противопожарной защиты и представляет новейшие  образцы оборудования, премиальные продукты и готовы решения для развития отрасли. 

На площадке выставки состоятся деловые встречи, презентации, переговоры между участниками рынка. Деловая программа события ежегодно включает в себя более 10 самых интересных и актуальных мероприятий отрасли, в том числе обучающие семинары. 

Время проведения: 17-19 марта 2020.

Место проведения: Казахстан, Алматы, ул. Тимирязева, 42, КЦДС "Атакент"

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод SEC20PRINT.

SECURIKA MOSCOW 2020

Взрывозащищенное оборудование для видеонаблюдения

Самая крупная в России международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Подготовка к Securika идёт по плану. На новой современной площадке Крокус Экспо более 350 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков представят самый большой в России выбор систем видеонаблюдения, оповещения, СКУД, пожаротушения.

Даты проведения: 13-16 апреля 2020.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Для бесплатного посещения получите электронный билет, указав промокод sec20iOC.

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком techportal.ru, tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.

Вернуться в раздел