02
февраля
22.12.2020 145
Организация доступа к информационным ресурсам Банка России
Компания BIOSMART по заказу Центрального банка Российской Федерации внедрила в подразделениях финансовой организации биометрическую систему доступа к информационным ресурсам. В рамках этого проекта более 500 рабочих мест были оснащены считывателями вен ладони BioSmart DCR-PV-XX, интегрированными в информационную систему банка.
16.12.2020 148
Бесконтактная биометрическая СКУД BioSmart запущена в небоскребе «Башня министерств»
Компания BIOSMART выступила поставщиком оборудования для пилотного проекта компании «Ростелеком» по использованию Единой биометрической системы в СКУД правительственного комплекса на Пресненской набережной в Москве.  
10.12.2020 216
Детские сады Екатеринбурга будут оборудованы системами безопасности в рамках социального проекта «Младший брат»
10 детских дошкольных учреждений получат системы безопасности на базе оборудования Hikvision в рамках социального проекта «Младший брат». Организатором проекта выступает партнер вендора, компания «Недремлющее око», которая специализируется на продаже, установке и настройке систем безопасности. Проект реализуется при поддержке департамента образования города Екатеринбург.
28.09.2020 391
Рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина внедрил термографическую систему для контроля за эпидемиологической обстановкой на предприятии
На объектах рыболовецкого колхоза им. В. И. Ленина, одного из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края, в рамках дополнительных мер по противодействию распространения коронавируса установлено современное оборудование для определения температуры тела сотрудников. В состав системы вошли новые технологические решения от компании Hikvision.
09.09.2020 364
Контроль температуры в Государственной Новосибирской областной клинической больнице
До внедрения технического решения на базе тепловизионного оборудования Hikvision процедура измерения температуры проводилась в ручном режиме с использованием инфракрасных термометров. Однако эти меры не устраивали заказчика по нескольким параметрам
24.08.2020 344
Решение «ТЕРАТЕК» для консолидационного центра Bosco
Специфика продаж одежды и аксессуаров от элитных брендов, как и всех товаров премиум-класса, требует безукоризненного соблюдения фирменных стандартов. Если в процессе упаковки и доставки заказа происходит какой-либо сбой, ведущий к порче внешнего вида изделия, предъявление клиентом претензий может вылиться в громадные убытки. Чтобы исключить потери подобного рода, заказчик обратился в компанию «ТЕРАТЕК» — и остался доволен решением.
31.07.2020 396
Тест-драйв системы управления доступом автотранспорта в коттеджном посёлке
Некоторое время назад руководство компании «ТЕРАТЕК» провело ряд переговоров с фирмой, управляющей несколькими коттеджными посёлками в Центральной России. Параллельно инженерные службы компании изучили и подобрали софт для автоматизированного контроля доступа транспортных средств, а также опробовали его работу в лабораторных условиях. Внедрение решения было отложено в связи с развитием вирусной угрозы, однако высокая степень готовности проекта позволила успешно продемонстрировать систему другому потенциальному заказчику.
08.07.2020 464
Тепловизионное оборудование для контроля температуры на телеканале RT
Задачи проекта
Обеспечить автоматизированный контроль температуры сотрудников, работающих в офисе.
Решить проблему очередей на проходной в «часы пик».
15.01.2020 842
Решения по видеонаблюдению компании Dahua создают безопасные условия проживания в Екатеринбурге
В настоящее время вся территория охраняется комплексной системой производства Dahua Technology.
ПРОДУКТЫ
IDIS DC-S6283HRXL 2-мегапиксельная скоростная поворотная IP-видеокамера IDIS DC-S6283HRXL 2-мегапиксельная скоростная поворотная IP-видеокамера
STC-IPM5692 5-мегапиксельная IP-камера STC-IPM5692 5-мегапиксельная IP-камера
IPC-HDBW3241R-ZS IPC-HDBW3241R-ZS
Интеллектуальные купольные камеры Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i Интеллектуальные купольные камеры Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i
Biosmart-Studio v5 ПО для управления работой СКУД BioSmart. Biosmart-Studio v5 ПО для управления работой СКУД BioSmart.
BioSmart BS-RD Считыватель BioSmart BS-RD Считыватель
BioSmart Prox-E Контроллер BioSmart Prox-E Контроллер
BioSmart DCR-PV-XX Считыватель вен ладоней BioSmart DCR-PV-XX Считыватель вен ладоней

Все вопросы, пожелания и материалы направляйте в
редакцию, по адресу editor@techportal.ru

Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте http://www.techportal.ru

Подписаться:
Вернуться в раздел