ТЗ + ADV Security

Новости ТЗ и Techportal.ru. Выпуск 2 (20), 2021. Срезы рынка: Распознавание лиц и Безопасность предприятий агропромышленного комплекса

Уважаемые коллеги!

Объединенная редакция журнала «Технологии Защиты» и медиасайта Techportal.ru представляет новые обзоры и срезы рынка:

Терминалы и интегрированные системы контроля доступа с биометрическим распознаванием лиц

Терминалы и интегрированные системы контроля доступа с биометрическим распознаванием лиц

Рынок решений по распознаванию лиц все еще пребывает в стадии формирования. Спектр систем расширяется, конкуренция растет. Решений действительно много, и все они продолжают динамично меняться и развиваться.

Технологии и оборудование, комментарии экспертов, современные тенденции развития и характерные особенности терминалов контроля доступа и интегрированных СКУД с биометрическим распознаванием лиц, проблемы их защиты от несанкционированного доступа – все это в новом срезе рынка, подготовленном совместно с лучшими экспертами.

Срез рынка: Терминалы и интегрированные системы контроля доступа с биометрическим распознаванием лиц>>

Безопасность предприятий агропромышленного комплекса

Безопасность предприятий агропромышленного комплексаНа объектах сельского хозяйства и на предприятиях по производству продуктов питания важно обеспечить безопасную и эффективную работу на всех этапах. Поэтому так важны противопожарная защита объектов сельского хозяйства, эффективное функционирование систем видеонаблюдения, правильная организация работы СКУД.

Роли технических средств безопасности на различных объектах сельскохозяйственного производства посвящены обзорные статьи журнала «Технологии защиты» и медиасайта Techportal.ru.

Подробнее о системах видеонаблюдения на зернохранилищах и элеваторах и специфики организации СКУД на объектах сельского хозяйства>>

А о чем Вы хотите рассказать российскому рынку?

Приглашаем к сотрудничеству

--

С уважением,

Екатерина Гурьянова, Главный редактор ТЗ

Екатерина Гурьянова,
Главный редактор ТЗ

Нарожный Владимир

Нарожный Владимир
Главный редактор Techportal.ru

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.

Вернуться в раздел