ТЗ + ADV Security

PROIPvideo2021 – конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения

PROIPvideo2021 – конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения

22 сентября 2021 г. состоится пятая ежегодная конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения PROIPvideo2021. Участие в мероприятии возможно в двух форматах: OFFLINE в Москве и ONLINE. Регистрация – на сайте конференции.

Приглашаем принять участие в ежегодной конференции для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo, которая состоится 22 сентября 2021 г. в Москве, по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, отель «Holiday Inn – Sokolniki». Регистрация доступна на странице конференции proipvideo.ru

PROIPvideo – единственная в России ежегодная узкоспециализированная конференция, посвященная проектированию систем видеонаблюдения. Конференция PROIPvideo – это полное погружение в тему видеонаблюдения, нетворкинг и общение с коллегами, экспертами и спикерами мероприятия, новые знакомства и деловые контакты.

techportal_banner_site_800x150.jpg

В программе:

7 технических докладов о современных методах и способах интеграции в системах безопасности. Об особенностях проектирования интегрированных систем безопасности.

Дискуссия, в рамках которой ведущие производители обсудят интеграционные платформы и дадут рекомендации, в каких случаях какую платформу целесообразно использовать.

3 кейса о построении ИСБ на реальных объектах, рассказывающих о задачах и сложностях, с которыми столкнулись вендоры, проектировщики, инсталляторы и конечные заказчики.

8 демонстраций реально работающих интеграционных решений, готовых к применению в проектах безопасности уже сегодня.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Участие в конференциибесплатное. Но количество мест в зале ограничено!

Techportal.ruТехнологии защиты Информационные партнеры PROIPvideo2021

ТЗ И Techportal.ru в соц. сетях

Вы получили это письмо, потому что либо являетесь подписчиком tzmagazine.ru, либо обращались в редакцию по вопросам размещения информационных материалов.

Вернуться в раздел