• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • На InnotechExpo 2009 будут представлены инновационные решения SimpleIP

На InnotechExpo 2009 будут представлены инновационные решения SimpleIP

  • 22.10.2009
  • 3168

Интервью с Романом Стрельцовым - генеральным директором компании «Навиком», участником блока «Инновационные системы безопасности» на выставке InnotechExpo.

Интервью с Романом Стрельцовым - генеральным директором компании «Навиком», участником блока «Инновационные системы безопасности» на выставке InnotechExpo.

Здравствуйте Роман Валерьевич, расскажите о Вашей компании в разрезе ее инновационной деятельности?
Приветствую! В нынешнем статусе компания ООО «Навиком» начала свою деятельность в октябре 2002 года. Кредо нашей компании – производство инновационных решений, ориентация на потребности инсталляторов, торговые дома и конечных пользователей цифровых систем безопасности. Наша ниша на рынке охранного оборудования позволяет оперировать широким спектром разработок отечественных и зарубежных производителей систем безопасности, в том числе собственных инновационных продуктов на новейших IP технологиях. Мы всегда предлагаем каждому клиенту индивидуальный подход и оптимальные решения для каждой отдельной задачи с идейным пониманием современных тенденций. Инновационность воплощается в каждом уникальном решении системы безопасности от нашей компании благодаря синергии знаний, технологий и методов построения систем безопасности.

Роман, расскажите о тех инновационных продуктах, которые Вы будете демонстрировать на выставке InnotechExpo в блоке «Инновационные технологии безопасности»?
Наша компания ООО "Навиком" состоит из опытных и целеустремленных специалистов, которые стояли у истоков зарождения систем безопасности на базе цифровых технологий. Сейчас наша компания перешла на новый качественный уровень, а именно, освоила такое направление собственной деятельности - производство.

SimpeIPПервенцем стал инновационный продукт очень востребованной и перспективной категории оборудования - IP видеорегистратор (NVR ) под маркой SimpleIP. Именно его мы впервые продемонстрируем на выставке InnotechExpo. SimpleIP NVR – автономный standalone видеорегистратор для сетевых видеокамер. Он предназначен для записи в реальном времени видеопотоков с IP видеокамер и IP видеосерверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск.

Инновационность и отличие SimpeIP от большинства аналогов, в основном работающих как сетевые хранилища без возможности подключения мониторов, в том, что в SimpleIP можно подключать VGA-монитор и работать на нем локально.

В SimpleIP используется самая современная микропроцессорная техника, операционная система реального времени и твердотельный накопитель для хранения системной информации, что исключает сбои в работе. Поддерживается разрешение видеозаписи вплоть до 1280х1024pxl. В видеорегистраторах SimpleIP учтены все требования, предъявляемые к профессиональной технике для систем безопасности, а так же многолетний инженерный опыт наших специалистов в сфере IP видеонаблюдения и аудиорегистрации. На текущий момент ведется ряд новых работ по созданию уникальных приборов для решения задач по техническому обеспечению систем безопасности на базе IP технологий. Мы аккумулируем и воплощаем наш собственный опыт в нашей продукции в сочетании со смелыми и инновационными идеями.

Кроме того, инновационность SimpleIP заключается в подходе к построению системам видеонаблюдения на основе IP-камер. В нашем видеорегистраторе все настолько лаконично и разумно, что создание системы видеонаблюдения станет делом быстрым и несложным. На выставке InnotechExpo мы продемонстрируем 4-х, 8-ми и 16-ти канальные видеорегистраторы под маркой SimpleIP.

Международный форум-выставка "Инновации и технологии 2009" пройдет при поддержке  государства м 18 по 21 ноября 2009 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

Компании, принимающие участие в выставке, первыми войдут в Инновационный Актив России (ИННАР).

Сегодня в России всего лишь 9.4% предприятий работают с применением тех или иных технологических инноваций. Для примера: в Германии доля таких предприятий достигает 73%. Переход от экономики, основанной на добыче и переработке полезных ископаемых, к инновационной экономике – непростой. Для того, чтобы этот переход осуществился, нужна воля политических элит страны, финансовые возможности элит экономических и поддержка со стороны общества и науки. А главное – нужен открытый и честный диалог власти, бизнеса и науки.  Именно для решения этой цели была создана выставка-форум «Инновации и технологии».

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях