Компания "Болид" начала поставки новой версии многоканального устройства оконечного пультового "УОП-3 GSM"

  • 20.11.2009
  • 2422

Устройства оконечные пультовые предназначены для работы в комплексах охранно-пожарной сигнализации, обеспечивают одновременный независимый прием извещений по двум коммутируемым линиям проводной телефонной сети и по сети GSM (УОП-3 GSM), декодирование и трансляцию извещений на АРМ ПЦО "Эгида" по его запросу (Ведомый режим или "SLAVE").

УОП-3 GSMКомпания "Болид" начала поставки новой версии многоканального устройства оконечного пультового "УОП-3 GSM".

УОП-3 GSM позволяет при работе в автономном режиме ("MASTER") выводить поступающие в формате ADEMCO Contact ID тревожные извещения на ЖК-дисплей сразу в текстовом (расшифрованном) виде. Для привлечения внимания оператора включается встроенный звуковой сигнализатор, и оператор имеет возможность без труда прочитать содержание сообщения. Все принимаемые извещения также в текстовом виде сохраняются в энергонезависимой памяти с возможностью вывода и поочередного просмотра на дисплее и/или документирования на принтере с последовательным интерфейсом RS-232.

УОП-3 GSM обеспечивает одновременный независимый прием извещений по двум коммутируемым линиям проводной телефонной сети и по сети GSM , декодирование и трансляцию извещений на центральный контроллер (АРМ ПЦО "Эгида"), который может быть подключен как через СОМ-порт, так и через USB порт ( ведомый режим ("SLAVE")). УОП имеет режим совместимости с протоколами приемников SurGard MLR2 и Ademco 685.

а также принимать при работе в автономном режиме ("MASTER") СМС сообщения от "УО-4С" исп.02 всех модификаций.

Прибор "УОП-3 GSM" имеет сертификат соответствия требованиям Технического регламента № С- RU .ПБ01.В.00214, распространяемый так же и на приборы "УО-4С" исп 02 и "УОП-2".

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях