Известная линейка видеорегистраторов PVDR-xx63 от Polyvision вновь на российском рынке

  • 15.02.2010
  • 2951

Компания «Полисет-СБ» в 2010 году возобновляет поставки проверенных временем и востребованных видеорегистраторов PVDR-xx63 от Polyvision

Компания «Полисет-СБ» в 2010 году возобновляет поставки проверенных временем и востребованных видеорегистраторов PVDR-xx63 от Polyvision.

Модели триплексных сетевых видеорегистраторов PVDR-0463, PVDR-1663 и PVDR-0863Модели триплексных сетевых видеорегистраторов PVDR-0463, PVDR-1663 и PVDR-0863 способны одновременно фиксировать и воспроизводить информацию высочайшего качества (скоростью 100 кадров в сек на канал). А практически неограниченные сетевые возможности позволяют пользователям вести дистанционный контроль над оборудованием: управлять и вносить изменения в настройки аппаратов через Интернет, а также отсматривать и архивировать видеоизображение. При этом все модели 63 линейки видеорегистраторов от Polyvision поддерживают формат MPEG-4 без риска перегрузить сеть.

Все модели видеорегистраторов PVDR-xx63 могут записывать изображение в разных режимах – постоянно, по установленному расписанию или после срабатывания аварийной кнопки или датчика движения. Параллельно можно вести аудиозапись с помощью встроенного звукового канала.

Программное обеспечение регистраторов от Polyvision, позволяет управлять поворотными камерами, а внушительный список протоколов управления – подключать к оборудованию линейки PVDR-xx63 самые разные видеокамеры.

Отдельно хочется затронуть особенности отдельных моделей видеорегистраторов 63 линейки. В частности, четырехканальная модель PVDR-0463 имеет помимо всего прочего, сразу 4 тревожных входа, релейный тревожный выход, тревожный видеовыход SPOT, позволяющий поочередно и в отдельности отсматривать информацию с каждой камеры, а также выход VGA, который дает возможность получать качественное видео с разрешением 640х480 пикселей. В этот видеорегистратор можно устанавливать до четырех жестких дисков формата SATA, а в посадочное гнездо, размер которого равен 5,25 дюймам - дополнительно установить привод CD-RW или третий диск в Mobile rack.

К восьмиканальной модели PVDR-0863 можно подключать монитор через три разных разъема: VGA, S-video и BNC. Плюс, у аппарата есть 2 тревожных видеовыхода SPOT, 8 тревожных входов и такое же количество с открытым коллектором. Благодаря возможности установки сразу трех жестких дисков, данная модель видеорегистратора от Polyvision позволяет создавать архив с глубиной до одного месяца и больше.

Отличие шестнадцатиканальной модели (PVDR-1663) – в возможности установки сразу четырех жестких диска.

Стоит отметить, что сегодня сразу несколько видеорегистраторов от Polyvision 63 линейки можно объединять в единую компьютерную сеть благодаря появлению нового ПО X-press от компании «Центр-СБ». Одновременно можно записывать информацию со всех аппаратов на жесткий диск. Кстати, этим программным обеспечением, позволяющим подключать до 32 видеоканалов, комплектуются все видеорегистраторы данной линейки.

Получить более подробную информацию обо всех моделях видеорегистраторов PVDR-xx63, которые давно по достоинству оценены российскими потребителями и проверены временем, можно в компании «Полисет-СБ». Специалисты «Полисет-СБ» детально ответят на любые вопросы и расскажут об условиях приобретения и поставки товара.

Поделиться:

  • Текст
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях