Настоящее сетевое видеонаблюдение - IP камеры ACTi и IP видеорегистратор SimpleIP

  • 17.06.2010
  • 2864

IP-камеры под торговой маркой ACTi теперь можно приобрести в комплекте с IP-видеорегистратором SimpleIP – инновационным российским продуктом для создания систем IP-видеонаблюдения.

IP-камеры под торговой маркой ACTi теперь можно приобрести в комплекте с IP-видеорегистратором SimpleIP – инновационным российским продуктом для создания систем IP-видеонаблюдения. Об этом сообщила компания ООО "Навиком", производитель средств видеонаблюдения под маркой SimpleIP. Совместное использование продукции ACTi и видеорегистратора SimpleIP позволит пользователям создавать качественные и высокотехнологичные системы видеонаблюдения.

В отрасли сетевого видеонаблюдения компания ACTi является одним из ведущих производителей с точки зрения соотношения "цена - качество". Модельный ряд ACTi содержит решения, которых не встретишь у других производителей. Помимо линейки обычных IP-камер для внутреннего и уличного видеонаблюдения, у ACTi есть и гибридные модели, способные давать аналоговый и цифровой сигнал. В линейке ACTi можно найти также купольные поворотные и фиксированные камеры. При этом поворотные IP-камеры ACTi выделяются среди конкурирующих с ними продуктов доступной ценой и высоким разрешением записываемого видеоизображения.

Приобретя любые модели IP-камер ACTi, пользователь сможет управлять ими с помощью видеорегистратора SimpleIP. Эти видеорегистраторы поддерживают 4, 8 или 16 каналов на один прибор и дают пользователю комплекс сервисных возможностей по управлению IP-камерами, в том числе по индивидуальной настройке. Таким образом, используя данный тандем, пользователь сможет построить высокоэффективную IP-систему видеонаблюдения с хорошим соотношением "цена - качество".

ООО "Навиком" www.navikom.ru / simip.ru

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях