Всё под контролем. Гарантирует CB-CH-VFA9 — Бескорпусная камера с детектором движения и маскированием зон

  • 14.07.2010
  • 1763

Представляем очередную технологическую новинку, выпускаемую под маркой DiGiVi — бескорпусную цветную видеокамеру CB-CH-VFA 9, в основе которой — миниатюрная плата 32 х 32 мм ПЗС-матрицей 1/3" SONY SUPER HAD CCD и с вариофокальным объективом 4-9 мм

Представляем очередную технологическую новинку, выпускаемую под маркой DiGiVi — бескорпусную цветную видеокамеру CB-CH-VFA 9, в основе которой — миниатюрная плата 32 х 32 мм с ПЗС-матрицей 1/3" SONY SUPER HAD CCD и с вариофокальным объективом 4-9 мм , что гарантирует при минимальной освещённости в 0,1 люкс формирование видео с разрешением 540 ТВЛ.

Иными словами, CB-CH-VFA 9 — это камера, которая работает на базе DSP-процессора, который обеспечивает возможность не просто получить высокое разрешение в режиме "день-ночь", но оперативно настроить камеру под особенности объекта.

CB-CH-VFA 9Среди особенностей прибора необходимо отметить расположенное на плате с тыльной стороны экранное меню и позволяющее настраивать режим баланса белого света (ATW/AWB/фиксированный/ручной) и компенсации заднего, а также АРУ, «плюс» конфигурировать детекцию движения, разбитой на 64 зоны, и управлять маскированием в 4 зонах. Ещё одно отличие от аналогов — наличие высокоскоростного автоматического электронного затвора камеры, который обеспечивает при различной освещённости объекта теленаблюдения качественное его изображение.

Среди заслуживающих внимания параметров следует отметить, что питается камера от источника 12 В, потребляет ток 120 мА, хранить её можно при температуре от -20 до +60 °С, эксплуатировать — в температурном диапазоне от -10 до +50 °С и при максимальной влажности 95%. Габаритные размеры устройства — 32х32х50 мм, масса — 70г.

Подключение и установка камеры не представляет никакой сложности. Достаточно подсоединить видеокабель и кабель питания, установить устройство в заранее выбранном месте, отрегулировать его положение, после чего видеокамеру следует жёстко зафиксировать винтами.

Камеры видеонаблюдения под торговой маркой DiGiVi на отечественном рынке систем и средств безопасности представлены в максимально полном объёме. Кроме миниатюрных и бескорпусных, можно приобрести высокоскоростные поворотные, ИК-камеры — как уличного исполнения, так и для применения внутри помещений, а также купольные и автомобильные. Более того, линейка камер DiGiVi в профессиональном сегменте рынка постоянно пополняется новинками.

Профессиональные видеокамеры DiGiVi осуществляют качественное наблюдение объектов любой сложности и конфигурации. Наличие в устройствах новейших функций (DNR, WDR, S-BLC, Sens-up), вкупе с элегантным современным дизайном, как и высокое качество сборки — всё это способствует обеспечению надёжной безопасности потребителей и их бизнесов. Страна происхождения продуктов под торговой маркой DiGiVi — Республика Корея.

Александр Буримцев, специально для Techportal.ru

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях