АБРОН Инжиниринг завершил работы по установке СКУД в торговом центре «Лотте Плаза»

  • 06.08.2010
  • 2252

Компания АБРОН Инжиниринг завершила работы по установке системы контроля доступа служебных помещений нового торгового центра «Лотте Плаза», расположенного на пересечении садового кольца и улицы Новый Арбат.

Компания АБРОН Инжиниринг, входящая в группу компаний АБРОН Холдинг, завершила работы по установке системы контроля доступа служебных помещений нового торгового центра «Лотте Плаза», расположенного на пересечении садового кольца и улицы Новый Арбат.

Проектные работы включали в себя задачу по разграничению доступа в служебные помещения персоналом торгового центра. Установка СКУД предназначена для предотвращения несанкционированного проникновения в отдельные помещения объекта, в которых расположено оборудование, обеспечивающее жизнедеятельность всего торгового комплекса.

В ходе проектных работы были установлены турникеты Perco на базе контроллеров. Благодаря специальному программному обеспечению информация с фотографией сотрудника выводится на экран монитора охраны и фиксируется в электронном журнале посещений, история которых хранится на сервере СКУД.

Система контроля доступа, установленная на объекте «Лотте Плаза», предусматривает работу с картами стандарта MIFARE. Специфика карт MIFARE® заключается в возможности присвоением ей индивидуального номера, который записывается в один из секторов памяти на заводе. В чипе карты используется аппаратный крипто-процессор, который реализует алгоритмы шифрования данных, передаваемых картой считывателю.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях