Компания ООО "Навиком" - платиновый партнер датской компании Milestone Systems

  • 13.08.2010
  • 2853

В результате проведенных работ по внедрению программных продуктов, компания ООО "Навиком" подписала договор о сотрудничестве в качестве платинового партнера датской компании Milestone Systems.

В результате проведенных работ по внедрению программных продуктов, компания ООО "Навиком" являясь признанным лидером по внедрению IP решений, в том числе и собственных производимых NVR видеорегистраторов торговой марки SimpleIP, подписала договор о сотрудничестве в качестве платинового партнера датской компании Milestone Systems.

О компании партнере:
Датская компания Milestone Systems впервые заявила о себе, продемонстрировав свой продукт Milestone Surveillance Pro на международной выставке CEBIT в 1999 году.
Продукция Milestone Systems востребована на рынке - уже инсталлированы десятки тысяч экземпляров программного обеспечения по всему миру, которые управляют сотнями тысяч камер. Компания взаимодействует со 150 партнёрами более, чем в 50 странах мира. С развитием информационной инфраструктуры растёт интерес к разработкам Milestone Systems и в России, обнаруживается всё больше задач, которые эффективнее всего решаются с применением цифровых технологий.

Проффесиональное сотрудничество предполагало, что данный тандем имеет возможность перейти в новое качество деловой активности и как результат платиновый статус партнера на территории России. Активная идеологическая позиция двух компаний по внедрению систем на базе передовых сетевых технологий позволила начать активное внедрение программных продуктов компании Milestone Systems на ряде крупных объектов заказчиков компании ООО "Навиком". Как отмечают руководители двух компаний, новая форма и статус партнерских отношений, известных в профессиональной среде с передовыми взглядами на рынке безопасности, позволит перейти на новый качественный уровень всем потребителям данного вида предоставляемой продукции.

Подробно на сайте компании: navikom.ru/publication/news/S77/186443/

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях