Новые бюджетные камеры видеонаблюдения RVi

  • 29.11.2010
  • 2653

Компания Лайта рада сообщить о расширении линейки бюджетных камер видеонаблюдения торговой марки RVi. Ассортимент дополнился купольными камерами стандартного и высокого разрешения, а также уличной камерой видеонаблюдения.

Компания Лайта рада сообщить о расширении линейки бюджетных камер видеонаблюдения торговой марки RVi. Ассортимент дополнился купольными камерами стандартного и высокого разрешения, а также уличной камерой видеонаблюдения.

RVi-E21 и RVi-E25Купольные камеры эконом-класса RVi-E21 и RVi-E25 будут идеальным решением в системах видеонаблюдения с небольшим бюджетом. Обладая компактным дизайном, данные камеры могут устанавливаться на любые поверхности благодаря настройке в трех плоскостях. Единственное отличие этих моделей – их разрешение. RVi-E21 обладает стандартным разрешением – 420 ТВЛ, а RVi-E25 благодаря более высокому разрешению (540 ТВЛ) обладает более широкой сферой применения.

RVi-E125Камера видеонаблюдения RVi-E125 c ИК-подсветкой предназначена для установки внутри помещений. Пластиковый корпус делает ее более дешевой, чем аналогичная камера в металлическом корпусе. Высокое разрешение и наличие ИК-подстветки позволит получить хорошую детализацию объекта независимо от условий наблюдения.

RVi-E165Камера RVi-E165 обладает высоким разрешением и предназначена для уличного видеонаблюдения. Встроенная ИК-подсветка обеспечивает визуальный контроль на расстоянии до 20 м даже при отсутствии внешнего освещения. RVi-E165 ориентирована на бюджетные инсталляции, для которых важна не только невысокая стоимость оборудования, но и высокое качество изображения.

Все камеры выполнены на базе 1/3" цветной ПЗС-матрицы нового поколения, которая по чувствительности практически ничем не уступает матрицам SONY. Таким образом, Вы, получаете качественную картинку и не переплачиваете за это.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке камеры видеонаблюдения RVi.

Данное оборудование Вы можете приобрести в компании Лайта, а также у любого из партнеров по оборудованию RVi. Со списком партнеров и их контактными данными Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке Партнеры RVi.

Торговая компания «Лайта» работает на российском рынке с 2007 года и специализируется на обслуживании профессиональных инсталляторов систем безопасности.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях