Компания Octagram SA (Швейцария) приобрела права на продукцию российской марки «Legos»

  • 01.12.2010
  • 3183

15 ноября 2010 года компания Octagram SA (Швейцария) приобрела на основе покупки патента RU 2363973 С2 «Модульная инженерная система» эксклюзивные права на продукцию, производимую ранее под торговой маркой «Legos».

Legos15 ноября 2010 года компания Octagram SA (Швейцария) приобрела на основе покупки патента RU 2363973 С2 «Модульная инженерная система» эксклюзивные права на продукцию, производимую ранее под торговой маркой «Legos». В связи с этим директор Octagram SA Николя Руйе (Nicolas Rouiller) сказал: «Я надеюсь, что это поможет обмену современными технологиями между Россией и Швейцарией».

Компания Octagram завершает разработку нового собственного универсального контроллера, способного заменить всю линейку российских контроллеров, выпускаемых под маркой “Legos”.

При продаже патента было достигнуто соглашение сторон, позволяющее осуществлять технологическую и информационную поддержку пользователей систем «Legos», а при необходимости, заменять ныне действующее или поставляемое оборудование (контроллеры) на универсальные контроллеры Alpha, совместимые с существующей периферией систем «Legos».

Господин Руйе так же отметил, что по своему опыту знает сложности с соблюдением прав на интеллектуальную собственность в России. В связи с этим начато расследование деятельности компаний, которые в настоящий момент занимаются сбытом контрафактной продукции, основанной на технологии Модульных инженерных систем.

Для справки: Компания "Octagram SA" занимается внедрением инновационных технологий в широкую практику. Модульные инженерные системы - первый проект компании в России. Проект получил одобрение и поддержку Greater Geneva Berne area (GGBa) - economic development agency.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях