• Главная
  • (не используется) Event'аризация
  • DiGiVi на Форуме «Технологии безопасности 2011»

DiGiVi на Форуме «Технологии безопасности 2011»

  • 28.02.2011
  • 3237

Торговые дома «Полисет-СБ» и «Деан» на Форуме представили совместную экспозицию нового бренда DiGiVi, основа ассортимента которого - аналоговые камеры с технологией цифровой обработки сигнала последнего поколения

С 15 по 18 февраля в выставочном комплексе «Крокус ЭКСПО» прошёл 16-й международный форум «Технологии Безопасности 2011», собравший специалистов, производителей и поставщиков оборудования в сфере комплексных систем безопасности. В мероприятии приняло участие более 200 компаний-производителей и поставщиков систем безопасности из 10 стран, а также представители органов власти, союзов предпринимателей и ведущие специализированные средства массовой информации.

Стенд DiGiVi на ТБ-2011

Торговые дома «Полисет-СБ» и «Деан» на Форуме представили совместную экспозицию нового бренда DiGiVi, основа ассортимента которого - аналоговые камеры с технологией цифровой обработки сигнала последнего поколения - вызвали серьезный интерес у посетителей выставки.

На стенде был представлен широкий ассортимент видеокамер, способный удовлетворить любые потребности - от миниатюрных до уличных и скоростных поворотных камер. Все устройства обеспечивают получение цветной картинки с высоким разрешением 540 или 600 ТВЛ и оснащены DSP-процессорами NextChip или Winner5.

Блиц-семинары DiGiVi

Ежедневно, прямо на стенде, оборудованном проектором, в режиме нон-стоп проводились блиц-семинары. Технические специалисты, занимающиеся обслуживанием оборудования марки DiGiVi, рассказывали всем желающим о преимуществах использования цифровых технологий для обработки аналогового сигнала. Посетителям была продемонстрирована работа таких технологий как трёхмерное шумоподавление (3D DNR), несколько вариантов компенсации встречной засветки при ближнем и дальнем свете фар (BLC и HSBLC), расширенный динамический диапазон (D-WDR). Вместо запланированных двух раз в день, из-за большого интереса и потока посетителей семинары шли практически без остановки.

DiGiVi-girls

В рамках выставки все посетители стенда DiGiVi могли не только лично ознакомиться с представленным оборудованием, но и взять с собой материалы для ознакомления дома или на работе. Специально к форуму были подготовлены компакт-диски с тестовыми видеороликами записей с камер в различных условиях освещения. Помимо видео на диске были представлены электронные варианты прайс-листа и каталога оборудования, а так же документация на всю продукцию DiGiVi, представленную в России. Диски и печатные материалы упаковывались в удобные сумки с фирменным логотипом DiGiVi и раздавались всем желающим.

Медаль DiGiVi

Итогом выставки для представителей бренда DiGiVi стало присуждение награды и почётного диплома флагману линейки уличных камер DiGiVi – «день-ночь» ИК-камере CN1-CH2-VFA50IR. Внимание специалистов эта видеокамера заслужила такими характеристиками, как высокое разрешение изображения (600 ТВЛ в цветном режиме и 700 ТВЛ в монохромном режиме), минимальной чувствительностью 0,15 люкс без ИК-подсветки и 0,00002 люкс с включённой ИК-подсветкой.

Камера работает на базе процессора цифровой обработки сигнала Winner5 производства Samsung Techwin и поддерживает системы 2D и 3D фильтров шумоподавления SSNR III, технологию повышения динамического диапазона SSDR, функцию компенсации встречной засветки HSBLC с инвертацией светлых пятен (фар автомобиля), что позволяет зафиксировать номера автомобиля, и маскирование 12-ти приватных зон.

Поделиться:

  • ТекстИван Федоров, редакция Techportal.ru
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях