Новая серия купольных камер для внутреннего применения CD6-CH2 от DiGiVi

  • 25.04.2011
  • 3171

Купольные модели камер CD6-CH2-B3.6 DNR, CD6-CH2-VFA12 DNR и CD6-CH2-B4.3IR DNR отличаются аккуратным приятным дизайном, стандартными размерами и большим выбором современных технологий улучшения видеосигнала.

Дистрибьюторы корейского бренда DiGiVi представляют на российском рынке очередные новинки.

Купольные модели камер CD6-CH2-B3.6 DNR, CD6-CH2-VFA12 DNR и CD6-CH2-B4.3IR DNR отличаются аккуратным приятным дизайном, стандартными размерами и большим выбором современных технологий улучшения видеосигнала. Камеры предназначены для использования внутри помещения – в офисах, супермаркетах и других крытых местах скопления людей.

Вся серия камер оснащена матрицей 1/3" SONY SUPER HAD CCD, позволяющей получать цветное изображение с высоким разрешением 600 ТВЛ, и процессором цифровой обработки сигнала NextChip. За счёт работы новейших технологий усиления видеосигнала и накопления заряда минимальная чувствительность сенсора может достигать 0,00001 люкс. Таким образом, устройства могут работать в практически полной темноте.

Широкий набор настроек функционала предоставляет встроенный DSP-процессор последнего поколения. Присутствуют функции расширения динамического диапазона (D-WDR), две системы компенсации встречной засветки (стандартная BLC и расширенная HSBLC). В ночное время улучшит картинку фильтр подавления цифровых шумов 3DNR. Также доступны настройки баланса белого, параметров «яркость/ контраст/ чёткость» изображения, переключения режимов «день-ночь». Возможна установка 4-х зон детекции движения и 8-и зон маскирования. Настройка всех функций производится с помощью встроенного OSD-меню, расположенного на тыльной стороне платы.

Модели CD6-CH2-B3.6 DNR и CD6-CH2-VFA12 DNR являются идентичными за исключением встроенной оптики. В CD6-CH2-B3.6 DNR установлен фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, а в CD6-CH2-VFA12 DNR объектив с переменным фокусным расстоянием 2,8-12 мм и автоматической регулировкой диафрагмы.

Видеокамера CD6-CH2-B4.3IR DNR является аналогом своих двух предшественниц по функционалу, но отличается наличием системы интеллектуальной ИК-подсветки Smart-IR. Вокруг объектива с фиксированным фокусным расстоянием 4,3 мм расположены 27 диодов. Новая система автоматической регулировки интенсивности ИК-подсветки позволяет не засвечивать объекты при их приближении к камере. Например, при приближении человека в кадре, его лицо не превратится в пересвеченное пятно. Дальность подсветки составляет 25 метров.

Камеры не сильно отличаются габаритами – с диаметром 110 мм модели без ИК имеют высоту 75 мм и вес 300 грамм, эти же показатели у камеры с ИК выглядят так: 85 мм и 400 грамм. Подключение питания осуществляется от стандартного источника постоянного тока 12 В. На российский рынок устройства поставляются в корпусах двух цветовых решений – чёрный и белый.

Поделиться:

  • ТекстФедяев Дмитрий
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях