Новая серия IP-камер TopLine от компании Geutebruck

  • 24.08.2011
  • 3475

Новая серия IP-камер «TopLine» пополняет ассортимент товаров торговой марки Geutebruck. В ней представлены сетевые камеры высокого качества для безлицензионной интеграции своих систем видеонаблюдения.

Новая серия IP-камер «TopLine» пополняет ассортимент видеокамер компании Geutebruck. В ней представлены сетевые камеры высокого качества для безлицензионной интеграции своих систем видеонаблюдения.

TopLineВ серию «TopLine» вошли фиксированная купольная камера и восемь корпусных камер, имеющие разрешение от 720p (FullHD) до 2 мегапикселей с частотой кадров до 30 кадров/сек. Функционал камеры включает опции стандартных цветов и режим «День/Ночь» с автоматическими фильтрами ИК-подсветки, используются два вида датчиков: CCD и CMOS. IP-камеры представленной серии поддерживают формат сжатия H264CCTV, который позволяет воспроизводить видео на любой скорости, в том числе при резких движениях, без пробелов или прыжков. Питание камер TopLine осуществляется от местной сети или от PoE.

Менеджер по маркетингу компании Geutebruck, Фрэнк Брандтнер (Frank Brandtner):
«
Как следует из названия нашей новой серии 'TopLine', все камеры обладают высокими техническими характеристиками для максимальной производительности и идеальной интеграции в наши системы. Есть типы и разрешения для всех видов приложений и они обеспечивают блестяще чёткие кадры. Кроме того, наш улучшенный формат сжатия H264CCTV, специально оптимизированный для пользователей, гарантирует профессиональное видеонаблюдение с полностью воздухонепроницаемой записью событий».

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях