СПКБ Техно: расширение ассортимента выпускаемых кабелей

  • 10.10.2011
  • 2512

ЗАО СПКБ Техно расширила ассортимент выпускаемых кабелей марок КПСВВнг (А)-LS, КПСВЭВнг (А)-LS и КПСВВм, КПСВЭВм, используемых для передачи данных в системах связи, контроля и управления инженерными коммуникациями и иных подсистемах (освещение, электроприводы, микроклимат и т.п.), а также в промышленных сетях АСУ ТП.

"СПКБ Техно" расширила ассортимент выпускаемых кабелей марок КПСВВнг (А)-LS, КПСВЭВнг (А)-LS и КПСВВм, КПСВЭВм, используемых для передачи данных в системах связи, контроля и управления инженерными коммуникациями и иных подсистемах (освещение, электроприводы, микроклимат и т.п.), а также в промышленных сетях АСУ ТП.

Кабели марки КПСВВКГнг (А)-LS, КПСВЭВКГнг (А)-LS покрыты оболочкой из ПВХ пластика с низким дымо- и газовыделением, КПСВВКГнгповерх которой нанесена защитная оплетка круглых стальных оцинкованных проволок. Класс пожарной безопасности П1.8.2.2.2 (ГОСТ Р 53315-2009), предназначены для групповой прокладки как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Защищены от грызунов.

Продукция марки КПСВВКВнг (А)-LS, КПСВЭВКВнг (А)-LS также обладают оболочкой из ПВХ пластика с низким дымо- и газовыделением, но защитная оплетка из круглых стальных оцинкованных проволок имеет дополнительную КПСВВКВнгнаружной оболочкой из ПВХ пластиката. . Класс пожарной безопасности П1.8.2.2.2 (ГОСТ Р 53315-2009), предназначены для групповой прокладки как внутри, так и вне помещений. Могут применяться во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ. Допускается эксплуатация в грунтах категорий I-III. Защищены от грызунов.

Кабели КПСВВКГм, КПСВЭВКГм имеют оболочку черного цвета из ПВХ-пластиката повышенной КПСВВКГмморозостойкости до -60 °С. Поверхность оболочки покрыта защитной оплеткой из круглых стальных оцинкованных проволок. Кабели имеют класс пожарной опасности О1.8.2.3.4, эксплуатируются внутри и вне помещений. Допускается использование во взрывоопасных зонах любого класса ПУЭ. Защищены от грызунов.

Маркировка КПСВВКВм, КПСВЭВКВм говорит о наличии у кабелей черной оболочки из ПВХ-пластиката повышенной морозостойкости до -60°С, поверх которой нанесена защитная оплётка КПСВВКВмиз круглых стальных оцинкованных проволок. Вся конструкция заключена в защитный шланг из ПВХ-пластиката повышенной морозостойкости черного цвета. Класс пожарной опасности О1.8.2.3.4. Предназначены для использования внутри помещений и на открытом воздухе. Разрешено применение во взрывоопасных зонах любого класса по ПУЭ, допускается прокладка в грунтах категорий I-III. Защищены от грызунов.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях