All-over-IP 2011: демозона видеонаблюдения

  • 16.11.2011
  • 2108

Впервые на All-over-IP – «техническая лаборатория» систем видеонаблюдения в сотрудничестве с компанией Акорн-СБ. AlloverIP Lab – это уникальный подход к демонстрации оборудования в области охранного видеонаблюдения, разработанный компаниями Акорн-СБ (технический партнер AlloverIP) и GroteckBusinessMedia.

AllOverIP 2011Впервые на All-over-IP – «техническая лаборатория» систем видеонаблюдения в сотрудничестве с компанией Акорн-СБ.

AlloverIP Lab – это уникальный подход к демонстрации оборудования в области охранного видеонаблюдения, разработанный компаниями Акорн-СБ (технический партнер AlloverIP) и GroteckBusinessMedia.

В отдельном зале представлены оборудование и системы 12 различных производителей видеокамер и комплексных систем видеонаблюдения. Все камеры и ПК заведены в одну сеть и могут принимать видеоданные с камер, расположенных на стендах, в выставочном зале и непосредственно в зоне технической лаборатории. Кроме того, ряд производителей подаст видеосигнал с камер, работающих в «боевом» режиме в регионах России.

Каждый посетитель Форума может в AlloverIP Lab протестировать возможности программного обеспечения и видеокамер под чутким руководством технических специалистов компаний-разработчиков.

В результате за несколько часов каждый посетитель получит бесценный опыт сравнения различного ПО и камер в режиме реального времени. Сравниваем качество картинки. Сравниваем цветопередачу. Сравниваем удобство интерфейса. И получаем ответ на давно мучавший вопрос – как же выбрать производителя системы охранного видеонаблюдения, какие камеры с каким ПО лучше всего работают, какие требования к рабочим местам, серверному и сетевому оборудованию?

Помимо профессиональных знаний каждый посетитель получит и приятный бонус – в ходе работы AlloverIP Lab проводится так называемый «РАНДОМ» конкурс. На плазменной панели в случайном порядке каждые 2-3 часа будет отображаться номер стола, который выиграл тот или иной подарок.

Награждение - на главной сцене Форума – с дипломами, фотографиями, пафосом и фанфарами. Регистрируйтесь прямо сейчас – чтобы не ждать своей очереди на тестирование оборудования.

Он-лайн регистрация посетителей.

All-over-IP

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях