Компания «Навиком» объявляет акцию на IP-видеорегистраторы SimpleIP

  • 17.11.2011
  • 2668

Компания ООО «Навиком» сообщает о начале акции «IP видеорегистратор по доступной цене". Вся линейка IP-видеорегистраторов SimpleIP представлена по единой специальной цене, значительно отличающаяся от стандартной цены продукции в открытом доступе. Кроме того, компания сообщает о старте он-лайн тестирования IP видеорегистратора SimpleIP.

НавикомКомпания ООО «Навиком» сообщает о начале акции «IP видеорегистратор по доступной цене". Вся линейка IP-видеорегистраторов SimpleIP представлена по единой специальной цене, значительно отличающаяся от стандартной цены продукции в открытом доступе. Заявленная единовременная акция нацелена на популяризацию передовых разработок в сфере сетевого наблюдения систем безопасности.

IP-видеорегистраторы SimpleIP поддерживают целый ряд производителей видеокамер, в числе которых компании Axis, Acti и многие другие. Стоимость и наличие IP-видеорегистраторов SimpleIP 4C/SimpleIP 8H /SimpleIP 16H можно уточнить у менеджеров компании или по электропочте sales@navikom.ru с пометкой в теме письма: SimpleIP акция.

Кроме того, компания сообщает о старте он-лайн тестирования IP видеорегистратора SimpleIP.

Данные по техническому тестированию:
Сетевой адрес KVM IP: http://81.200.30.24:8000/
Логин: test
Пароль: test

Участники теста получают возможность просмотра «живых» изображений с IP-камер и управления поворотными камерами, а также имеют право доступа к видеоархивам (воспроизведение, поиск, резервное копирование).

Подробнее

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях