Новинки Sony на форуме All-Over-IP

  • 21.11.2011
  • 3086

На предстоящем форуме компания Sony представит широкий спектр оборудования для работы в IT инфраструктуре.

Sony All-over-IPНа предстоящем форуме компания Sony представит широкий спектр оборудования для работы в IT инфраструктуре.

На стенде компании будут представлены сетевые HD/FullHD камеры 5-го поколения, а также новейшие модели устройств, которые появились на рынке в 2011 году. Среди новинок – линейка скоростных поворотных камер с разрешением от SD до FullHD различного ценового диапазона, включающая в себя шесть моделей камер.

В качестве решений для записи будет показан новейший 16-ти канальный сетевой видеорегистратор NSR-500 c возможностью записи видео в форматах 720р/1080р в режиме 30 к/с на канал и поддержкой технологии RAID 5 + hot spare. Системы хранения PC based будут представлены ПО Real Shot Manager Advanced.

В дополнение к типовому IP оборудованию, посетители смогут ознакомиться с инновационной линейкой продукции на базе технологии IP over Coax, предназначенной для передачи IP сигнала по коаксиальным кабелям. На стенде будут демонстрироваться модель гибридной HD камеры совместно с IP-Coax ресивером.

Кроме сетевого видеонаблюдения, посетители смогут ознакомиться с решением для создания видеоконференц систем различного уровня и назначения. Семейство FullHD систем для применения в переговорных комнатах и конференц-залах – PCS-XG80 - будет представлено совместно с персональной системой PCS-XL55, совмещающей в себе видеоконференцию с ПК монитором, мобильной системой PCS-XA55 и сервером многоточечной связи PCS-VCS, позволяющим строить многоточечные корпоративные системы с числом участников до 500 абонентов.

All-over-IP

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях