Новинки CORUM: 2 мегапиксельные IP-камеры с трехпотоковой передачей данных

  • 05.07.2012
  • 5767

Компания CORUM, один из ведущих производителей IP-видеокамер, представила свою очередную новинку – модель CS-270-Ix. Неизменное стремление компании удовлетворять потребностям потенциальных клиентов, отвечать на их запросы и ожидания, не подвело ее и на этот раз.

Уличную камеру CS-270-IO с поддержкой PoE и беспроводную Wi-Fi камеру CS-270-IW представляет компания АВАЛОН. Разработанные IP-камеры как нельзя лучше удовлетворяют требованиям качества самых педантичных клиентов, ведь они созданы специально для работы на объектах, требующих высокого качества видеонаблюдения. 2-х мегапиксельные камеры оснащены мощной ИК-подсветкой, ведут запись в режиме реального времени в три потока.

Corum CS-270-IO CS-270-IWВ основе новых моделей самая современная 1/3" CMOS матрица, позволяющая получать высокое качество изображения (разрешение 1920х1080 пикселей). Минимальная чувствительность сенсора в цвете составляет 0,1 лк, в монохромном режиме - 0,01 лк. Впрочем, с ИК-подсветкой запись можно вести даже в кромешной темноте.

Передача видеоданных осуществляется в три потока. В камере традиционные форматы сжатия - Н.264, MPEG4 и MJPEG. Возможна и передача аудиоданных в режиме двустороннего полнодуплексного звука (сжимается по алгоритму G.711).

Конфигурация представленных новинок включает в себя мегапиксельные объективы с автодиафрагмой. Их фокусное расстояние 3,6-16 мм. Светодиоды инфракрасной подсветки, вмонтированные вокруг объектива, работают на расстоянии до 20 метров, от местоположения камеры. На случай работы в ночное время камеры оборудованы механическим ИК-фильтром и опцией «День/Ночь».

Всепогодные IP-камеры снабжены набором дополнительных функций. Так, они имеют встроенный датчик движения, способны контролировать трафик, поддерживать портативные устройства и снабжены слотом для карт памяти SD. Корпус камер выполнен по стандарту защиты IP66.

Поделиться:

  • ТекстCтукалова Алена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях