Конкурс на лучший IP-проект на базе MACROSCOP и Samsung

  • 01.10.2012
  • 2940

О старте конкурса «Лучший IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP» сообщают компания-разработчик программных решений для IP-систем MACROSCOP и производитель оборудования для систем видеонаблюдения Samsung.

Участником конкурса имеет право стать любая компания, осуществляющая дистрибьюторскую деятельность, установку систем IP-видеонаблюдения, а также непосредственно конечные пользователи IP-систем наблюдения. Обязательным условием является выполнение проекта на базе IP-камер Samsung и программного обеспечения MACROSCOP в течение 2012 года. Объем проекта должен составлять не менее 50 камер.

MACROSCOP Samsung логотипКонкурс проводится до 21 декабря 2012 года. По окончании конкурса три лучших проекта будут отмечены призами от Samsung и MACROSCOP.

Номинации конкурса:
      1) «Лучший IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Победитель в данной номинации получит комплект MACROSCOP (4 лицензии MACROSCOP ST, 4 модуля аудио, 4 модуля PTZ, 4 модуля трекинга, 2 модуля подсчета посетителей), а также планшет Samsung Galaxy Tab.
      2) «Самое интересное IP-решение 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Приз в данной номинации представлен видеокамерой Samsung и комплектом MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST, 2 модуля аудио, 2 модуля PTZ, 2 модуля трекинга, 1 модуль подсчета посетителей).
      3) «Самый перспективный IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»
Победитель будет награжден фотоаппаратом Samsung и комплектом MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST, 2 модуля аудио, 2 модуля PTZ, 2 модуля трекинга, 1 модуль подсчета посетителей).

Всем участникам проекта будут вручены памятные подарки, а именно инновационные часы с IP-камерами от MACROSCOP и сувениры от Samsung.

Желающие принять участие должны предоставить описание проекта, заполнив форму участника, и фотографии с объекта (места установки видеокамер, интерфейс ПО в работе). Отправить необходимые данные можно на zhevnenko@macroscop.com с пометкой «Конкурс MACROSCOP-Samsung». Итоги конкурса будут объявлены 27 декабря 2012 года.

Ознакомиться с перечнем поддерживаемых ПО MACROSCOP видеокамер марки Samsung можно, перейдя по ссылке. Если выбранная вами модель не представлена в открывшемся списке – обратитесь на выше указанный адрес электронной почты, камера будет проинтегрирована в течение 2 недель.

Желаем удачи!

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях