Новые устройства защиты от перепадов напряжения для систем ОПС

  • 05.10.2012
  • 1701

Отечественный рынок пополнился новыми устройствами производства Си-Норд, обеспечивающими защиту систем ОПС. Среди новинок стоить выделить УЗОР, Форсаж-М и Кулон.

Устройство защитного отключения аппаратуры (УЗОР) разработан специально для защиты аппаратуры от помех, наступающих при превышении напряжения более чем на 250В. В таком случае устройство отключает напряжение, чтобы не испортить оборудование, а после нормализации напряжения УЗОР Си-Норд C-Nordавтоматически его подключает. УЗОР имеет показатель устойчивости 600В, поэтому устройство может находиться под высоким напряжением неограниченное время.

Устройство для заряда и контроля батареи Форсаж-М заряжает током от 250 до 500мА, тренирует и тестирует аккумуляторную батарею. Автоматическое отключение АКБ осуществляется при напряжении ниже . Оборудование предназначено для использования в составе системы «Андромеда».

Последняя новинка, представленная компанией, - источник бесперебойного питания Кулон, поддерживающий работу устройства при сетевом напряжении от 100 до 264В. Ниже 9В имеется возможность включения функции защиты АКБ от разряда. В зависимости от окружающей температуры Кулон может изменять конечное напряжение АКБ. В четырех доступных модификациях устройства можно выбрать стартовый ток заряда и его конечное напряжение. Модель соответствует ГОСТ Р 53325-2009 и НПБ 86-2000.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях