Фиксированная купольная камера Vivotek FE8172V с функцией «рыбий глаз»

  • 23.10.2012
  • 3675

Новинка компании VIVOTEK – фиксированная 5-мегапиксельная купольная сетевая камера FE8172V с функцией «рыбий глаз» оснащена объективом, обеспечивающим 180 ° панорамный обзор (настенное крепление) или 360 ° объемный вид (потолок/пол). Камера подходит для установки на открытых площадках, таких как аэропорты, торговые центры, автостоянки, магазины, офисы и т.д.

Новинка использует последние передовые возможности обработки изображений, а именно с помощью функции «рыбий глаз» камера превращает полусферические изображения в обычные с прямолинейной проекцией. Кроме того, во всех режимах просмотра пользователи могут использовать ePTZ функции, позволяющие увеличивать и фокусировать интересующие области (ROI).

FE8172VКак и все камеры торговой марки VIVOTEK, новинка использует функцию «День/Ночь», съемный ИК-фильтр, который сохраняет четкое изображение все 24 часа в сутки. Корпус камеры выполнен в соответствии с классом защиты IP66, охраняющий модуль камеры от влаги и пыли. Кроме того, антивандальный корпус IK10 обеспечит надежную защиту камеры от механических воздействий. Камера поддерживает питание PoE, слоты для карт памяти MicroSD/SDHC/SDXC, программы для мобильного наблюдения и iPad-приложения.

Особенностями новинки является 5-мегапиксельный CMOS-датчик, 1080p Full HD разрешение с фремрейтом до 30 к/с, 1,05 мм Fisheye объектив, поддержка форматов H.264, MPEG-4 и MJPEG, а также функция WDR, сохраняющая объекты изображения качественными в слишком ярких/темных участках.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях